PDA

Просмотр полной версии : Программирование сознания народа - Татьяна Миронова (видео)

m00m
14.08.2009, 14:16
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Посмотрел выступление, все толково изложено хотя ничего нового неуслышал. Очередная горькая правда, очередные вопросы- что же делать?! И снова нет ответов. :(

freepad.hak
18.07.2010, 01:34
Нужно с этим бороться! Причем начинать надо с себя... Вы часто замечаете, что при просмотре "новостей" вам пытаются навязать чье то мнение? Читая газету вы хоть раз пытались оспорить её? Что то написано в ней это не правда или просто провокация?

Zinc_sulfate
22.09.2010, 21:10
Ребята, у вас здесь уже второй "пустой" архив я нахожу :mad: - скачала - а там никакого заявленного видео нет и в помине - возмущена!!!

egudes
23.09.2010, 09:28
Нужно с этим бороться! Причем начинать надо с себя... Вы часто замечаете, что при просмотре "новостей" вам пытаются навязать чье то мнение? Читая газету вы хоть раз пытались оспорить её? Что то написано в ней это не правда или просто провокация?
Любые средства массовой информации говорят с какой-то определенной позиции. И вопрос даже не в том, правда это, или нет. Если хочется иметь всегда собственную точку зрения - ищите и некоторые другие высказывания на эту тему. Но, на самом деле, для этого необходимо знать вопрос. Приведу два примера:
1. Около 15-18 лет назад государство отправило деньги на помощь жителям Камчатки после землетрясения. Почему-то через коммерческие банки. А потом по телевидению и в газетах народу долго рассказывали, что деньги там и потерялись, их, типа, не нашли. Бред полный. Я много лет работала в банке, и точно знаю, что ЛЮБЫЕ деньги можно найти в течение нескольких часов (для простого бухгалтера). А на уровне государства - мгновенно. Делаем выводы.
2. В мае 2010 года израильтяне не пустили в сектор Газа суда с гуманитарной помощью. Скандал вышел большой. Только очень ленивые не обвиняли проклятых евреев. А во многих ли СМИ прошла информация о том, что все лекарства и стройматериалы были просрочены на сроки от полугода до 15 лет. Бедный ХАМАС не знал, куда выбрасывать...Это гуманитарная помощь? Или зачем?