PDA

Просмотр полной версии : Психодинамика Колдовства. Введение в паралогию – Вадим Шлахтер, Сергей Хольнов

Латвин
21.01.2010, 20:03
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Прочитав эту книгу вы многое поймете что происходит в вашей жизни из ряда фантастики. Многие люди имеют парологические способности и не понимают как это работает и не могут дать этому логическое объяснение и многие хотели бы каким нибудь образом усилить действие той силы которая у них есть но не знают как, многие хотят научиться чему то сверхъестественному, экстрасенсы гадалки и прочие люди которые казалось бы уникальные на самом деле, такие же простые как и вы, как говориться в книги у этих людей просто раскачена психика. В книги есть предупреждение что потом когда вы будете входить в комнату от вас будут лопаться лампочки и перегорать какие то электронные преборы, разозлившись вы можете убить человека увеличив его ораториальное давление, сердцебиение и.т.п. или наоборот завоевать какую нибудь особь противоположного пола вызвав у нее простое желание к вам. Книга хорошая, но может научить плохим вещам и изменить ваше отношение к жизни. Тяжело применять техники людям которые не верят в бога, почему поймете когда прочитаете книгу. Любите шоу экстрасенсов тогда это книга точна для вас. Вадим Шлахтер объясняет все довольно просто и ясно.

krrott
24.01.2010, 14:27
С удовольствием читаю этих авторов. Первой моей книгой, вышедшей из-под их пера, была "Человек-оружие". Заинтересовался. Прочёл и кое-что из прочитанного взял для практического применения. Но упомянутое "Введение в паралогию" вообще перевернуло мои взгляды на самого себя, на окружающих. Форма подачи материала настолько лёгкая, что не хочется расставаться с книжкой, даже ненадолго, до самого окончания прочтения. Реплика в сторону. Если бы я в детстве, а мне сейчас сорок, овладел подобной методикой развития, то, глядишь, и жизнь моя сложилась бы совсем иначе.