PDA

Просмотр полной версии : Достижение максимума. Брайан Трейси (книга)

Ulvar
05.07.2010, 22:15
Я прочитал данную книгу от корки до корки. Эта книга лично для меня произвела переворот в сознании. Там очень много полезных советов как и по увеличению доходов, так и по личным взаимоотношениям. Я очень благодарен автору этой книги, так как советы из нее очень выручали меня, особенно в личных взаимоотношениях.

Рекомендую всем, кто хочет счастья в личных взаимоотношениях и процветания.
Скачать книгу можно здесь ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]).:)

sky-sunny
08.08.2010, 09:24
"Достижение максимума" - это книга, которая изменила мою жизнь. Я научилась правильно реагировать на события, выстраивать отношения с подчиненными и начальством. Да что там! Я научилась мечтать и добиваться поставленной цели.

Алена1975
03.09.2010, 17:11
Я прочитал данную книгу от корки до корки. Эта книга лично для меня произвела переворот в сознании. Там очень много полезных советов как и по увеличению доходов, так и по личным взаимоотношениям. Я очень благодарен автору этой книги, так как советы из нее очень выручали меня, особенно в личных взаимоотношениях.

Рекомендую всем, кто хочет счастья в личных взаимоотношениях и процветания.
Скачать книгу можно здесь ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]).:)

Доброе время суток!Я с вами полностью согласна..Книга "Максимум"- потрясающая.Но есть не менее замечательные книги в этом направлении. Книги о работе подсознания, книги о целях и личностном росте. Прочитав эти книги я поняла,что засиделась за "школьной партой", что необходимо менять свою жизнь,выходить из зоны комфорта,нормально зарабатывать и развиваться.Я нашла в интернете шикарную школу и стала студентом. Теперь я получаю образование международного образца у людей с мировым именем,таких как Роберт Шарма,Джон Уитмор, Дон Файлла, Майк Липкин, Адриан Вебстер, Адриан Фернхем, Р.Боудридж, Бен Хьюитт и др.дистанционно,в своей квартире. Срок обучения-1 год.Подробнее о школе -[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]Приглашаю тех,кто хочет развиваться и добиваться поставленных целей!