PDA

Просмотр полной версии : Владимир Зеланд “Трансерфинг Реальности. Ступень 1. Пространство вариантов “аудиокнига mp3?

m00m
22.08.2009, 01:04
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Интересно было послушать.
Но описание конечно завышено: Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
Особых ошеломляющих своей дерзостью идей я не увидел. Автор просто заменил существующие эзотерические понятия своей терминологией. Большой плюс в том, что материал легко воспринимается, все изложено простым и понятным языком. Так что рекомендую ознакомиться.

Ola
22.08.2009, 12:37

Интересно было послушать.
Но описание конечно завышено:
Особых ошеломляющих своей дерзостью идей я не увидел. Автор просто заменил существующие эзотерические понятия своей терминологией. Большой плюс в том, что материал легко воспринимается, все изложено простым и понятным языком. Так что рекомендую ознакомиться.

Если вы занимались саморазвитием, то все идеи одинаковы, только изложены по- разному. А вот для человека, который первый раз взял в руки или прослушал "Транссерфинг", да еще и воспитанном в духе дикого материализма, измениться сразу хотя бы угол зрения, иначе не читать не слушать не станут, скажут бред
Книга на самом деле очень мощная, в ней все просто, как все гениальное. Но это только первая часть, изучайте остальные

pro100set
06.11.2009, 14:05
Да книга дествительно мощная, но людям только начавшим заниматься саморазвитем не рекомендую. Я прочитал эту книгу сразу после просмотра фильма "Секрет", и естественно не поверил. Недавно перечитал - многое понял.

near birds
08.11.2009, 11:59
В самой книге автор неоднократно упоминал, что всё им изложенное, также является маятником. А так как, по его словам, все маятники (информационные сущности) деструктивны, то и этот, называемый "Трансерфинг Реальности", не исключение. Единственное оправдание этому, опять же со слов автора, положительный настрой для каждого индивида, непосредственно, с ней ознакомившегося. Но, так как, идея селится в умах и подлежит обсуждению, то по мере увеличения количества последователей, соответственно должен увеличиваться её деструктивизм (это опять же по принципу самой идеи или знания, как вам угодно). В чём это будет проявляться, предсказать однозначно не возможно, это каждый должен увидеть сам по ходу своей жизни. Но в общем, книга не плохая, и при наличии свободного времени, интересующиеся данным вопросом, могут ознакомиться с ней, как с субъективным взглядом автора на свой внутренний мир (раз он эти принципы излагает, наверно он по ним и живёт).:)

krrott
26.12.2009, 17:21
Сказать по чести, от прослушивания ожидал большего. Знаете, так вышло, что сначала ознакомился с печатным вариантом книги. Освоил, правда, не все пять ступеней, остановился где-то на середине второй. А уж потом в книжном магазинчике наткнулся на аудиоверсию. Приобрёл из любопытства, именно, чтобы почувствовать разницу. Подача материала очень понравилась. И сути книги нисколько не изменила. Даже, наоборот, актёрское исполнение по-своему разукрасило показавшееся мне поначалу сухим содержание книги. В общем, начиная с середины второй ступени, книгу я не дочитывал, а дослушивал. Теперь тренируюсь в трансерфинге. Очень надеюсь на результаты. Если будут - поделюсь.:)

KristiRich_ka
23.09.2010, 15:59
Книга в начале прочтения вызывает противоречивые чувства.И не верится, и кажется что читаешь очередную сказку ни о чем. Но она работает!! И если без фанатизма, вдумчиво ее прочесть, то Трансерфинг помогает привести в порядок мысли, определиться со своими желаниями и возможностями.Главное, чем мне помогла эта книга-смотреть проще на глупые поступки окружающих и не ввязываться в конфликты, чем я частенько грешила.