Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Обсуждение материалов сайта "Старт развитию" » Материалы рубрики "Интеллектуальное развитие" » Что можно сделать для того чтобы жизнь реально стала лучше.

Материалы рубрики "Интеллектуальное развитие" Материалы рубрики "Интеллектуальное развитие"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 10:26   #1
voronie
Новичок

Вес репутации: 0 voronie ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
???‡?°???‚???µ Как сделать жизнь лучше сейчас?

Постоянно слышу "Развитие, самосовершенствование, новые возможности". О чем я не слышу, так это о том, что кто-нибудь из этих ребят что-нибудь сделал для достижения своей цели.

Об этом и хочется сказать. Немного и по делу.

Люди болтают круглыми сутками о том, как им жить лучше. Но пока они не сделали хотя бы шаг к своей цели, они просто сотрясают воздух.

Не подумайте, что я кого-то осуждаю или учу жить. Я не ментор и не гуру. Такой же искатель, как и вы.
Просто обращаю ваше внимание на то, что когда мы только говорим о том, как жить лучше наши слова не имеют веса. Мысли по поводу достижения цели – это хорошо, это ориентир, направление движения. Но не само движение. Если вы не пойдете, вы не дойдете.

Не буду распаляться и писать массивный текст о том, как можно жить.
Просто предложу вам кое-что, а вы решите нужно вам это или нет.

Ничего нового и революционного, просто факты.

Часто слышу «хочу зарабатывать», «хочу знать иностранные языки», «хочу получать большие деньги, ничего не делая», «хочу быть счастливым в личной жизни», «хочу быть душой компании»…

Вспомните о том, что вы сами говорили. Все мы так делаем.
А насколько вы продвинулись в избранном направлении?
Не надо грызть себя и испытывать чувство вины, чувство сожаления об упущенном времени.
Задал вопрос не для этого. Задал его, чтобы вы вспомнили о чем-то, чего хотели добиться в жизни. Потом послушали, что я скажу, и сделали первый шаг.

Ваша цель становится ближе с каждым движением, которое вы сделали в ее сторону.

Делать шаги к своей цели, быстро и уверенно двигаться к ней, эта наука, не всем дается легко.

Но этому можно научиться и оно того стоит. Полезную информацию лично для вас можно найти. Как действовать эффективнее? Как читать быстрее? Как зарабатывать деньги? Ответы на эти вопросы есть в сети. Они могут сделать вашу жизнь лучше, нужно просто найти их. Потратить на это силы и время. А потом действовать в соответствии с полученной информацией.

Спросите себя чего вам не хватает. Найдите ответна свой вопрос и действуйте. Один такой опыт «поиска-действия» займет у вас 15-20 минут. Это немного. Это - то время, которое, я уверен, вы можете потратить, чтобы сделать свою жизнь лучше.
Результат может многое изменить в вашей жизни.

Недавно заинтересовался заработком в интернете. Потому ссылки накидаю только по этой теме. Всем интересно как «получать деньги ничего не делая». Именно заработок в интернете представляется мне наиболее реальным решением проблемы. Что немаловажно – опробовать знания полученные в этой сфере легко и просто.

Раньше от таких сайтов воротил нос, но, оказалось, что за дурацкой обложкой иногда можно найти что-то полезное для себя.

Тренинги бесплатные, никому ничего не навязываю, сам некоторые из них прошел, о других слышал хорошие отзывы.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Четкие конкретные действия, ведущие к конкретному результату. Все просто и понятно, может сделать каждый. Сам прошел и остался доволен.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...] Их же фишка.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Тоже ничего себе. Не проходил, но ребятам доверяю и советую.

Тренинги – это форма обучения. Из того что я знаю о них, они помогают. Главное - найти нужные, просеяв весь мусор.

И еще я знаю, что самые лучшие стоят денег. В странах бывшего СССР в головах людей почему-то укоренились две идеи… И мне до сих пор непонятно как они уживаются друг с другом.

Первая - все хорошего качества стоит больших денег.
Вторая – это идея-фикс получить все нахаляву. Что такое инвестиции, русские люди слушать не любят и понимать не хотят.

Хорошее качество, даже самое лучшее – не всегда стоит больших денег.
Нахаляву получить что-то стоящее практически невозможно. Мы вкладываем силы и средства в самообразование. Это называется «инвестирование в светлое будущее».

Вот курсы платные. И я опять-таки никому ничего не навязываю. Просто в очередной раз предлагаю начать двигаться. Сейчас.

Не говорю, что нужно идти и покупать эти книги, курсы и видео-материалы. Я говорю, что нужно с чего-то начать. Не откладывая на потом.

Ввиду этого публикую ссылки на кое-какие тренинги и полезные материалы. Опять же, только по заработку в интернете. Совершенствовании любой другой сферы вашей жизни- в ваших руках.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...] Один далеко не уедешь.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...] партнеров и клиентов нужно понимать.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]Куда без минимального знания этой программы в онлайн бизнесе сегодня – ума не приложу.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...] Что такое блог, и с чем его едят.

Последний раз редактировалось voronie; 08.04.2012 в 10:32..
voronie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
действие, достижение цели, заработок