Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Философия » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ"

Философия Философия форум | Философствовать тут!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 11:35   #631
учитель
Стажер

Вес репутации: 0 учитель ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Мое личное отношение к Богу я в принципе огласил,я не просто верю - а лично ЗНАЮ,что земной Логос - реальное существо. Во время духовных медитаций, ,я там "наверху," кое с кем реально общаюсь. А раз они - реальность,то и все остальное верно!... А о личном духовном опыте другим людям рассказывать запрещено,для другого человека опасно.
И Вы не оскорбляйте других форумчан - с Вами просто перестанут общаться:"Снова вода... я про слова..."
Вы студент вуза,Вам профессор преподает физику,например,труды Фарадея - что может вдруг выдумать САМ простой профессор,комментируя великого Фарадея ???? Лично сам?... Я же своими словами пересказал частицу великого "Учения Вневременной Мудрости" спущенное Учителями Мудрости вниз на Физический План третьего измерения... А Вы,"великий" называете ЭТО "водой" !!!... Тогда о чем вообще с Вами разговаривать ? Личная гордыня аж зашкаливает... Современный земной физический человек,с его 12%; пробужденными и активными клетками физического мозга - вдруг начинает фантазировать об устройстве Солнечной Системы!?!... Поэтому Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли во все времена спускали на Физический План это универсальное "Учение Вневременной Мудрости"... А Вы,не зная этого великого Учения,оцениваете его как "воду".
У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем. Да и кому интересны Ваши "личные мысли" - если Вы не Платон и Аристотель?... Только Вам самому и не больше.
Старый 15.03.2016, 11:59   #632
weweka
Новичок

Вес репутации: 0 weweka ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

))) я не переходил на личности. И я спрашивал знаком ли ты с Определением слова "Бог". А в ответ получил ....

То чем обладает ныне каждый основывается лишь НА УЧЕНИЯХ. И именно НАУЧИВ ВЕРЕ мы получаем то что видим. Вера не приходит сама по себе, всегда есть ПРИМЕР, которым легко заразиться. И у веры, как и у всего, есть ПРИЧИНЫ.
Причины Богов (зависит от обстоятельств):
- не знание
- страх
- получение опоры (психической)
- утрата, чаще всего Родителя, особенно САМОГО САМОГО и т.д. Ну кто будет обожествлять тирана ? Хотя и таким места находятся.

Вот про что спрашиваю. ПРО ОСНОВАНИЯ. Оные есть у всего.

Ни когда не занимался "перевербовкой" и не стану этим заниматься. Но рассмотреть вещи, какими они и являются стремился и буду стремиться делать впредь. Вот тебе причина моего общения в этой теме.

Пример ПРО УЧИТЕЛЯ приведен не корректно, потому что выше раскрыл тебе тему ОБ УЧЕНИЯХ !
И направляет нас в этом не только наши способности, полученные по роду (в том числе и психике), но и способности развиваемые нашими учителями. И движет в этом .... ЖЕЛАНИЕ !!!!! А когда вступает в действие ПРИВЫЧКААААААААа ......... уууууууу

К вере приходят не по НЕОБХОДИМОСТИ, а по Желанию. И в основе желания лежат выше изложенные причины.

Сможешь сказать каковы твои причины прихода к вере ?
weweka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 17:16   #633
учитель
Стажер

Вес репутации: 0 учитель ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

А почему Вы "тыкаете" совершенно незнакомому человеку?... Хамство - оно и в Африке - хамство. Прощайте.Дай Вам Бог психического здоровья!Ё Мир Вам.
Старый 16.03.2016, 07:55   #634
weweka
Новичок

Вес репутации: 0 weweka ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Сие и есть признак БЕЗГРАМОТНОСТИ И ОГРАНИЧЕННОСТИ !
Цитата:
Сообщение от учитель Посмотреть сообщение
А почему Вы "тыкаете" совершенно незнакомому человеку?... Хамство - оно и в Африке - хамство. Прощайте.Дай Вам Бог психического здоровья!Ё Мир Вам.
Снова "Я ВИЖУ ТОЛЬКО ТО ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИЛИ, ТО ЧТО В МЕНЯ ЗАЛОЖИЛИ .... СЛОВАМИ !"
А иного нет ? Откуда форма обращения "ВЫ" взялась ? Ей везде место ??? Я молчу про разнообразие языков где вооооооооооооооооообще не предусматривается иная форма обращения КАК К ЕДИНСТВЕННОМУ ЧИСЛУ. УУУУУУУУУУУУУУУЖАС.

И чтобы ты и тебе подоные хоть грамммммочку начали думать самостоятельно привожу новую МЕТАФОРУ об употреблении.
--------
я зашел в дом. вижу сидит человек и ЕСТ.
- Что ешь ?
- Бога, умопомрачительное блюдо, благодаря которому живу.
- А оно из чего состоит ????
- Не знаю
- А где взяли ?
- Воооон там в углу стоит кастрюля
Пропущу еще массу вопросов, в результате которых ПОЕДАЮЩИЙ начинает раздражаться, но задаю последний.
- А давно ОНО СТОИТ ТАМ ????????????
................
------
так что вижу и здесь туже управляемую массу. Печалька.
weweka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 14:04   #635
Александра Вилюрова
Новичок

Вес репутации: 0 Александра Вилюрова ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Ответ

Ой я нашла статью Идзиковского он как раз рассказывает на тему реинкарнации, снов и т.д. кому интересно почитайте, я даже не думала что так можно ) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Александра Вилюрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 15:06   #636
Анастасия1
Новичок

Вес репутации: 0 Анастасия1 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

На данную тематику много есть на этом сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Советую
Анастасия1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ