Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Обсуждение материалов сайта "Старт развитию" » Обсуждение материалов рубрики "Развивающие методики" » Аллен Карр “Легкий способ бросить курить” (Видео)

Обсуждение материалов рубрики "Развивающие методики" Обсуждение материалов рубрики "Развивающие методики"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 13:49   #1
semenovstas
Новичок

Вес репутации: 0 semenovstas ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Аллен Карр “Легкий способ бросить курить” (Видео)

Все таки книга помогает лучше, я бросил курить, не дочитав и половину книги. Автор очень убедителен. Рекомендую.
semenovstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:51   #2
smilyk
Новичок

Вес репутации: 0 smilyk ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: Аллен Карр “Легкий способ бросить курить” (Видео)

Читала читала я книгу, и в электронном формате читала, и в бумажном переплете, несколько раз начинала, 2 раза прочитала полностью, и все равно как курила так и курю. В общем то как и мой муж.
Сейчас скачаю посмотрю дома - потом отпишусь.
smilyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:17   #3
Lalla
Новичок

Вес репутации: 0 Lalla ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
?????????????????°?????µ Re: Аллен Карр “Легкий способ бросить курить” (Видео)

Доброго дня всем! Мой муж тоже читал, пока без результатов, я нашла в сети ему аудио формат книги. То ли он без энтузиазма все это воспринимает, то ли желание не столь велико не знаю. Пока результат отрицательный. Решила с ним видео смотреть, сейчас скачаю и будет завтра вечерний просмотр. Если бросит отпишусь обязательно. Автору книги надо сказать отдельное спасибо за все его книжки очень полезные.

Дописываю, то ли мой муж такой не пробивной, но результатов у меня нет!
Lalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:00   #4
Yuliya33
Новичок

Вес репутации: 0 Yuliya33 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Результата нет у многих и многих, потому что это не сказочное волшебство. Необходимо большое желание избавиться от курения, а фильм только помогает, а не делает все сам. Но у меня окончательно бросить курить тоже не получилось. Прочитав книгу, бросила сразу, не курила больше месяца и так все стало прекрасно и снаружи и изнутри. Улучшилось самочувствие и физическое и моральное, стала успевать намного больше и вообще все все замечательно! И так мне это состояние понравилось... что я закурила опять, что бы потом снова бросить.
Yuliya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:22   #5
korton
Новичок

Вес репутации: 0 korton ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Прочитал книгу под впечатлением слов Артема Лебедева: “… Ящик подходил к концу. В это время cmart подсунул мне книгу Аллена Карра “Легкий способ бросить курить”. Я начал ее читать. Последний блок из ящика закончился. Это было в марте 2007 года, я был в Германии. В Германии не только нормально относятся к курению, но еще и продают Житан на заправках. У меня не осталось отговорок – я продолжал курить и читать книгу. Я вернулся в Москву и увидел, что Житан снова продается. Видимо, фабрика уже переехала из Франции в Испанию и продолжила работу.
Я терпеть не могу всякую бытовую мистику, но на обложке книги русского издания нарисована рука, сминающая как раз пачку синего Житана :-) Два года назад я дочитал книгу, смял и выкинул оставшуюся половину пачки в окно и навсегда бросил курить.”
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Очень впечатлен книгой. Курить бросил)))
korton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карр, курение, бросить курить