Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Обсуждение материалов сайта "Старт развитию" » Материалы рубрики "Интеллектуальное развитие" » Питер Д'Адамо – 4 группы крови – 4 образа жизни

Материалы рубрики "Интеллектуальное развитие" Материалы рубрики "Интеллектуальное развитие"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 10:05   #1
lolochka
Новичок

Вес репутации: 0 lolochka ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Питер Д'Адамо – 4 группы крови – 4 образа жизни

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Если у нас в России спрашивают: «Какой у вас знак зодиака?» - то в Японии, - «Какая у вас группа крови?». На данном жизненном этапе эта книга вызвала у меня определенный интерес. Во-первых, в книге собраны результаты многих исследований. Поэтому выводы кажутся более достоверными. Меня заинтересовала связь между группой крови и характером реакции на стресс. Для меня это сейчас достаточно актуально. Даются рекомендации о питании, которое соответствует каждой группе крови и жизненные стратегии для всех групп крови. Рекомендации все реальные. Не пожалела времени.
lolochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:10   #2
Vorador
Новичок

Вес репутации: 0 Vorador ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: Питер Д'Адамо – 4 группы крови – 4 образа жизни

Да, нельзя не согласиться с японцами, в мед вузах тоже учат, что для каждой группы крови должна быть своя диета, это в основном связано с нашим генотипом и антигенами которые он кодирует, и научно доказаный факт, так читайте книгу не пожалеете))
Vorador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:26   #3
zamawka
Новичок

Вес репутации: 0 zamawka ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Личный опыт показывает,что изложенные в данном материале факты,действительно пересекаются с реальностью.Данная тема мне знакома уже давно.Еще во времена обучения в педагогическом университете психолог не раз приводила примеры, опираясь на данного автора.Если чесно,тогда было не до того.А теперь,прочитав основательно,убедилась в правдивости ее слов
zamawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:24   #4
Rosenrot
Стажер

Вес репутации: 0 Rosenrot ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от zamawka Посмотреть сообщение
Личный опыт показывает,что изложенные в данном материале факты,действительно пересекаются с реальностью.Данная тема мне знакома уже давно.Еще во времена обучения в педагогическом университете психолог не раз приводила примеры, опираясь на данного автора.Если чесно,тогда было не до того.А теперь,прочитав основательно,убедилась в правдивости ее слов
Видела я таких,которые питались по группе крови и плохо закончили,или чуть не закончили. Психологов я видела много и не особенно им доверяю.
Rosenrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:58   #5
Milka
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Milka ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

интересно я прочитаю эту книгу.
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ