Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Психология » Исполнение желаний

Психология Психология форум | Пообщаться на психологические темы можно в данной ветке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 22:47   #1
АлександрВ
Новичок

Вес репутации: 0 АлександрВ ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Исполнение желаний

Предлагаю начать делиться опытом исполнения желаний, а также литературой на данную тему, которая кому-то в чем-то помогла или хотя бы заставила пересмотреть какие-то свои взгляды.

Книга в тему:
Путь исполнения желаний
автор - Джумм Юлия

Краткое описание:
Автор в своей книге предлагает интересную, оригинальную и доступную всем методику избавления от негативных эмоций и переживаний, комплексов, страхов, обид и тревог. Из этой книги читатель узнает, как прийти к более полному самопониманию, изменить свою жизнь к лучшему, как добиться исполнения своих желаний и реализовать свой потенциал.
Открывший эту книгу поймет, как часто страдает не от реальных, а вымышленных проблем, как часто сам создает себе трудности.
Можно сказать, что эта книга посвящена экологии сознания.

Ссылки для скачивания:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
АлександрВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:38   #2
Viktorella
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Viktorella ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: Исполнение желаний

Чтобы чего-то добиться, надо приложить немало усилий. Есть мудрая пословица: "Без труда не вынешь рабку из пруда". Хочешь замуж - сделай красивую прическу, купи модную одежду, ходи туда, где можно познакомиться, ведь "под лежачий камень вода не течет". Хочешь быть начальником? Флаг в руки. Учись, повышай квалификацию, показывай, на что способна. И не сиди. Иногда надо и через себя переступить. Я, например, когда освободилось место начальника отдела, пошла к директору и предложила свою кандидатуру. Это при том, что я довольно застенчевый человек, но всю жизнь борюсь с этим. От моей наглости он сначала был в шоке, а потом согласился.
Viktorella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:07   #3
RomanZorin
Новичок

Вес репутации: 0 RomanZorin ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Viktorella
Трудиться конечно нужно. НО трудиться можно по разному. Кто-то делает все легко и сходу - результат. А кто-то бьется изо всех сил и часто имеет ноль.

Есть такая такая эзотерическая наука - трансерфинг реальности. Много авторов описало свои опыты и результаты по изменению реальности и достижению желаний. Но только несколько из них можно выделить, за их действительно фундаментальный труд. Например всем известный Зеланд.

Лично мне очень понравился канадский писатель Клаус Джоул. За его ненавязчивый и добрый тип изложения, ну и за то, что я наконец то вырвался в полосу везения. Не без труда, конечно, над этой аудио книгой. Рекомендую послушать. Кстати, книга прочитана очень профессионально, приятным голосом. От этой книги просто отдыхаешь.

Автор на собственной жизни и экспериментах со своими мыслями выявил, как тот или иной тип мышления формирует подсознательный образ жизни, притягивающий события, вещи и людей. Этот тип мышления должен быть радостным. Но радость это не только то, что возникает в ответ на приятное событие. Радость может просто, быть в душе как изначальное состояние. Вот оно и творит чудеса, притягивает нужных людей, деньги, обстоятельства, достойные только радостных людей.

Не верите? Послушайте, попробуйте и убедитесь.

Кому интересно, скачать можно тут: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
RomanZorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:36   #4
Viktorella
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Viktorella ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Действительно, бывает, что человек старается, а результата нет. Встречала таких людей. Часто они просто не анализируют свой негативный опыт и в десятый раз наступают на одни и те-же грабли. Лично мне помогли в свое время книги Карнеги, хоть сейчас их многие критикуют. Отношения с людьми действительно складываются легче.
Viktorella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:55   #5
ant80
Уже не новичок

Вес репутации: 0 ant80 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Если кто помнит, был такой фильм про исполнение желаний. Кажется, он назывался "Джинн". Там вырвался на свободу древний джинн , который исполнял любое желание. Правда, немного своеобразно. Нужен миллион? Пожалуйста! В аэропорту Вам всучивают страховку вместе с билетом, и вся семья погибает в авиакатастрофе. Пожелал соседу сдохнуть - пожалуйста! Тот сгорает вместе с Вашим домом. Любое желание осуществляется... только при этом теряешь больше, чем получаешь.

Так и с любыми желаниями в жизни - если ты страстно к чему-то стремишься, то желание осуществится... и ты просто не заметишь, что прошел мимо чего-то более ценного, удовлетворив свою мелкую страсть. Нужно принимать то, что происходит, и стараться получить максимум от имеющегося. А не зацикливаться на придуманных желаниях.
ant80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:55   #6
victoria78
Уже не новичок

Вес репутации: 0 victoria78 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Надо представлять конечную цель. Зачем тебе это желание? Что дальше будешь делать с ним, в каком направлении двигаться? И полезно ли твое желание обществу? Считаю, что нужные желания, в том числе нужные на благо других людей, исполняются ВСЕГДА!
victoria78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:19   #7
Асоль
Новичок

Вес репутации: 0 Асоль ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Вы знаете, а у меня всегда исполняются только нематериальные желания. Когда я сильно хочу. А вот стоит захотеть денег, причем с вполне конкретной целью, ни чего не исполняется. Почему?
Асоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:37   #8
kronoss
Новичок

Вес репутации: 0 kronoss ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Есть фильм очень интересный про наши желания "Секрет" называется, поищите, посмотрите этот фильм, много полезной информации узнаете.
kronoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:58   #9
Nora
Новичок

Вес репутации: 0 Nora ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

А мне кажется, что исполнения нашего желания зависит прежде всего от желания, его смысла. Желания бывают разные. есть и негативные желания:ногу отдавили, так пусть у "обидчика" ноги отсохнут! Желания сбываются по совершенно необъяснимому закону:иногда пожелаешь мимоходом, и забудешь. А желание сбывается. А чаще всего желаешь-желаешь, и нет ничего. Загадка природы.А как у вас? Сбываются?
Nora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:09   #10
Милана
Новичок

Вес репутации: 0 Милана ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Лично у меня желания исполняются всегда! Рано или позно, но всегда! Те которые не сразу я всегда задумываюсь, а может я не готова? Чего мне не хватает для этого? Вот и все. И все получается!
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
достижение целей, исполнение желаний