Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Эзотерика » Реинкарнационика

Эзотерика Эзотерика форум | Все вопросы связанные с эзотерикой обсуждаются в даной ветке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 19:47   #11
Геданке
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Геданке ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Achtung , achtung , achtbar Kluchdushe ! Schweigen Sie , bitte . Sie haben nicht zu befuerchten . Das ist Drang auf Ihre Geist . Suchen Sie , bitte , Geistlichkeit .
Геданке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 19:58   #12
Геданке
Уже не новичок

Всю жизнь мечтаю быть богатым , но не для того , для чего этого желают обычно . Я очень жаден и скуп и приоритет в моём мышлении - сохранение своей собственной жизни . Однако , часто замечаю , что рассуждаю порой на манер монаха . Странно . Однажды мне приснился сон , в котором я в зеркале увидел не себя , а симпатичного парня с широко посаженными карими глазами ( мои зелёные ) и то ли я , то ли кто-то спел начало песни - ,, жил-был монах , душой один ,, . Эту строчку я уже давно сочинил , но услышал её в начале песни и парень , стриженный ,, под горшок ,, вполне монаха напоминал . Проснувшись , я сразу решил продолжить эту песню , начало которой мне открылось во сне .
Старый 08.08.2014, 20:01   #13
Геданке
Уже не новичок

Да , я способен одарить человека , кому-то тысячу рублей на кроватку для ребёнка , кому-то бутылку виски ( причём человеку , склонному к алкоголизму ) , но приоритет в мышлении от этого никуда не исчезает , в своей прошлой жизни я познал , что значит быть бесправным рабом деспота и мучителя и часто удивляюсь , что окружающие так легкомысленно рассуждают о своей свободе .
Старый 08.08.2014, 21:22   #14
Геданке
Уже не новичок

? ?°???????‚?? Пояснение

Поясню свои слова на немецком языке . Часть моих предков - балтийские немцы . Прошу Вас , не бойтесь этих верёвок и змей . Возможно , беречь свою тайну - это именно то , что Вам нужно . В прошлой жизни Вы открыли тайну будущего королю и поплатились за это жизнью . Быть может , люди не готовы принять к сведению то , что Вы знаете . Быть может , охота на ведьм начинается с невинной реинкарнационики - поди разберись , где просто дурачат голову наивным обывателям , а где именно ищут НАСТОЯЩИХ ведьмаков и фей , которые , как Вы знаете по опыту из прошлой жизни , не всегда в милости у сильных мира сего . Молчите , ради Бога о Вашей великолепной тайне , держите свой обет и не бойтесь ничего . ))))))))
Старый 09.08.2014, 23:19   #15
Lyubov
Новичок

Вес репутации: 0 Lyubov ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Всем привет! Реинкарнационика? Мне тоже знакома эта тема.И сегодня хочу поделиться с Вами опытом, прожитым на сеансе погружения одной моей клиентки.
Она обратилась ко мне с тем, с запросом - «Почему ей некомфортно находиться в обществе? Почему посещение различных мероприятий просто непереносимо и ей хочется поскорее уйти оттуда».

Перед сеансом мы подробней рассмотрели ситуацию.
На работе она занимала высокую должность, работала с людьми, но делала все через силу. Поскорее хотелось уйти домой. Закрыться... Уединиться... " Что со мной? Я не знаю... Я не знаю, откуда это..." Когда дело доходило до того, что ей надо куда-то пойти помимо работы на какое-то мероприятие или просто на какую-то встречу, все, начинается сопротивление.

"Вроде знаю, что идти надо, люди будут ждать... и тут же ищу какие-то отговорки, доводы, выдуманные причины, чтобы не пойти на встречу, особенно, если знаю, что будут в основном женщины". « Дома... хочу остаться дома, хочу побыть одна. Никого не хочу видеть. Даже на встречу с близкими, семейным кругом хожу с неохотой. Просто знаю, что НАДО. Прихожу, чтобы отбыть, поставить галочку, что вот, я была, мы встречались...» «Понимаю, что дальше так нельзя, но не могу, не знаю, как пересилить себя... Устала от этого...» Женщина привела мне еще несколько примеров, когда ей нужно было быть на встречах, но большинство из них она отменяла.

Я предложила Ольге поискать причину в прошлых воплощениях. Вот что показал нам сеанс погружения...
Погрузилась она довольно легко. И по ее запросу она сразу попала в свою другую жизнь...
Великая Отечественная... "Поезда... Вагоны... Все куда-то лезут... Я в фуфайке, зеленом платке. Война... Эвакуация... Паника... У меня на руках ребенок. Второго потеряла в толпе. Просто вырвали из рук. Запихиваю ребенка. Дверь закрывают. Грудь сдавило от боли какой-то. Столько пережито, что страха уже нет. Только какая-то безысходность.»

«Нет, это не эвакуация. Нас отправляют в концлагерь. Одни женщины. Тяжесть в груди. Работа тяжелая, руки болят. Холодно... И мысль - скорее бы все это закончилось... Тягостно очень. Давящая, колющая боль, как будто грудная клетка придавлена. Хочется освободиться от нее. Лежу на нарах. Изможденность... Долгое время тут провела...»

Ольга захотела освободиться от тягостности. Помогаю ей сделать это, предложив сначала рассмотреть и трансформировать это чувство. Работа была непростая, не быстрая, но мы – справились. И наставники нам очень помогли. Оля почувствовала освобождение в грудной клетке. Тягостность оставила в груди шрамы, и теперь они затягиваются.

Особо долго Ольге не хотелось просматривать эту жизнь. Прокрутили вперед, насколько возможно и тут у Ольги вырвался из груди возглас: «Освобождение!!!! Нас освобождают!!! Наконец-то! Я чувствую энергию свободы!»…….

Перемещаемся в Мир Душ и уже там разбираем вместе с наставниками эту жизнь. Приходят осознания. И одно из них, нежелание быть в большом скоплении людей, особенно среди женщин, является следствием пережитого в совершенно другом воплощении. Следуем советам наставников. Происходит слияние с Единой Энергией. Идёт Очищение...

По мнению Оли, сеанс погружения, очень помог ей понять причину и главное, проработать ее.
Я очень за неё рада.
Lyubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:42   #16
kluchkdushe
Новичок

Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 kluchkdushe ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для kluchkdushe с помощью Skype™

Те кто готовы, примут, воспримут эту информацию и получат для себя пользу, как это происходит у всех моих клиентов.
Время молчания прошло, я готова и хочу делиться с миром своими знаниями, в том заключается мое предназначение в этом мире.
Приходите ко мне [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
kluchkdushe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 09:33   #17
clouds
Главный эксперт

Вес репутации: 7 clouds ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

У Вас есть знания? Поведайте нам про 14 брахмалок, исполните предназначение.
clouds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 21:41   #18
учитель
Стажер

Вес репутации: 0 учитель ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Каких только личных фантазий тут не услышишь: одни просто врут-сочиняют; другие психически не совсем адекватны - им можно простить их вымыслы; третьи из-за личной гордыни даже "обучают" других эзотерически невежественных слишком доверчивых людей за деньги,,,
Земной физический человек проходит свой земной эволюционный Путь по Плану Логоса Земли Саната Кумары от древнего полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости за 777 земных воплощений. Первые 700 воплощений это пока еще духовные малоразвитые люди:еда,секс,хоккей и бразильские сериалы... Таких людей сегодня на планете около 84% населения планеты. Вторые эволюционные 70 воплощений ( первые 700 воплощений уже пройдены) - это вся мировая интеллигенция - около 14% мирового населения,люди с высокими интеллектами,но с большим эгоцентризмом,живут по принципу - "ДАЙ мне!"... Высшие Духовные Знания им пока малодоступны из-за личного эгоцентризма... И последние 7 земных воплощений - это все гении человечества,истинные религиозные Святые и Посвященные разных духовных степеней - эти СЛУЖАТ всей Расе...
Посвященные могут довольно легко определить по 4-м Аурам другого человека и его 77 чакрам - сколько раз он уже воплощался...
Вся память о прошлых воплощениях хранится в,так называемых, "Постоянных Атомах",что хранятся возле Души в 5-м измерении Ментального Плана Сознания.
Считывать такую информацию могут ТОЛЬКО Учителя Мудрости, Посвященные выше 3-й степени; иногда такая информация может присниться в виде хаотических "картинок"...
Старый 10.03.2016, 09:31   #19
clouds
Главный эксперт

Вес репутации: 7 clouds ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Нет никакого планетарного логоса у Земли , а есть Логос вообще, и воплощение этого Логоса в нашей Вселенной в частности. Физически он воплощен в 7 планетах Солнечное системы, Земля из которых священной не является. Тем более это не Санат Кумара. Кумары это низший воплощенный на данный момент уровень существ, выше их асуры.
Пора бы Вам, уважаемый, посерьезнее книги почитать, чем бред и вымыслы Джуала Кхула совместно с А.Бейли.
clouds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошлые жизни, реинкарнационика