Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Эзотерика » у меня болит чакра в области живота.что делать?

Эзотерика Эзотерика форум | Все вопросы связанные с эзотерикой обсуждаются в даной ветке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 15:39   #1
OLIVIAlove
Новичок

Вес репутации: 0 OLIVIAlove ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
?’?????€???? у меня болит чакра в области живота.что делать?

Здравствуйте! дело в том что у меня иногда неприятные ощущения в области живота(я даже не знаю как их описать)...есть такое вырожение" бабочки в животе" или "птерадахтели в животе", чтото вроде этого.... Похоже на то , что это болит чакра Манипура...из за негативных привязок.....но в одном форуме я прочитала чтол это может быть простатит у мужчин а у женщин еще болезнь какаянибуть.

как вы считаете что это? и как мне избавится от этих ощущений?
может это потому что у меня долго не было полового партнера?

спасибо за внимание
OLIVIAlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:55   #2
USHNO
Новичок

Вес репутации: 0 USHNO ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: у меня болит чакра в области живота.что делать?

Идти к врачу. Чакра не может болеть — это нематериальный орган. Сделайте йодовую сетку на низ живота, если у вас воспаление по гинекологии сетка обязательно поможет.
USHNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:21   #3
VOX
Новичок

Вес репутации: 0 VOX ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от OLIVIAlove Посмотреть сообщение
Здравствуйте! дело в том что у меня иногда неприятные ощущения в области живота(я даже не знаю как их описать)...есть такое вырожение" бабочки в животе" или "птерадахтели в животе", чтото вроде этого.... Похоже на то , что это болит чакра Манипура...из за негативных привязок.....но в одном форуме я прочитала чтол это может быть простатит у мужчин а у женщин еще болезнь какаянибуть.

спасибо за внимание
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:22   #4
VOX
Новичок

Вес репутации: 0 VOX ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

это потому что ты много куришь. обратись к наркологу.
VOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:38   #5
Strelok
Специалист

Вес репутации: 8 Strelok ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

АВТОРУ. Вы сообщили слишком мало данных, для каких-либо рекомендаций. Есть такое понятие: психосоматические заболевания. Их можно лечить как на физике, так и внося изменения в психику.
Боли - это проблема. Нет партнера - это другая проблема. Привязанность - это третья проблема. Страх ваш - тоже проблема. И самая большая - не желание заниматься здоровьем тела и души. А это просто. Хотя, и не дешево.)))
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 03:05   #6
jek_recluse
Эксперт

Вес репутации: 9 jek_recluse ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для jek_recluse с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от OLIVIAlove Посмотреть сообщение

Полагаете вам нужны объяснения... что ж... вот объяснение: это значит, что ваша Воля достаточно сильна, чтобы вы могли позволить ей действовать. Позволить сознательно. Просто Разум для этого нужно немного больше контролировать. Контролируйте разумом, но не мешайте проявляться Воле (ну или, если хотите, энергии чакры). То что вы чувствуете, это совершенно нормально. Я бы сказал, что очень даже хорошо. Да, ощущение может быть достаточно мучительным, вплоть до возникновения физической боли, тошноты и даже ощутимых вибраций с ощущениями легкого озноба (мурашки и так далее). Но, мучения вызваны больше вашим сопротивлением естественному ходу вещей, нежели какой-то проблемой. Настоящая проблема – это когда энергии нет. А у вас она явно есть.

Рекомендации:

1. Перестаньте подбирать себе проблемы. Это я про поиск болезни. Если не хотите найти – перестаньте.
2. Вместо подбора причины, в моменты, когда это ощущение вновь появиться, дайте проявиться тому что из вас рвется, к чему толкает. Просто действуйте. Слушайте себя (я не о мыслях) и действуйте. Если не понимаете о чем я... просто спросите себя (свое тело). Ответ будет если разум не будет мешать. Это будет действие, возможно мысль (идея). Скорее всего, что-то что до этого вы не позволяли (или не решались) себе проявить.
3. Визуально (мысленно) можете представить, что энергия вызывающая эти не совсем приятные ощущения, может быть задействована для чего-то другого. Для чего угодно. Она универсальна. И вы можете легко в этом убедиться, если попробуете в такие моменты например, двигаться (ходить или бежать или что-то еще). Этого не понять, если не попробовать.
4. Чтобы эти рекомендации сработали, нужно действовать. Если захочется думать, то лучше это сделать позднее, когдо ощущение пройдет. Скорее всего уже и не надо будет думать тогда (просто все очевидно и так станет).

И кстати, на счет бабочек в животе... боец (например, боксер) никогда не станет чемпионом, если не способен чувствовать это.

Удачи, OLIVIAlove!
jek_recluse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 01:27   #7
OLIVIAlove
Новичок

Вес репутации: 0 OLIVIAlove ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
? ?°???????‚?? Re: у меня болит чакра в области живота.что делать?

Цитата:
Сообщение от jek_recluse Посмотреть сообщение
Полагаете вам нужны объяснения... что ж... вот объяснение: это значит, что ваша Воля достаточно сильна, чтобы вы могли позволить ей действовать. Позволить сознательно. Просто Разум для этого нужно немного больше контролировать. Контролируйте разумом, но не мешайте проявляться Воле (ну или, если хотите, энергии чакры). То что вы чувствуете, это совершенно нормально. Я бы сказал, что очень даже хорошо. Да, ощущение может быть достаточно мучительным, вплоть до возникновения физической боли, тошноты и даже ощутимых вибраций с ощущениями легкого озноба (мурашки и так далее). Но, мучения вызваны больше вашим сопротивлением естественному ходу вещей, нежели какой-то проблемой. Настоящая проблема – это когда энергии нет. А у вас она явно есть.

Рекомендации:

1. Перестаньте подбирать себе проблемы. Это я про поиск болезни. Если не хотите найти – перестаньте.
2. Вместо подбора причины, в моменты, когда это ощущение вновь появиться, дайте проявиться тому что из вас рвется, к чему толкает. Просто действуйте. Слушайте себя (я не о мыслях) и действуйте. Если не понимаете о чем я... просто спросите себя (свое тело). Ответ будет если разум не будет мешать. Это будет действие, возможно мысль (идея). Скорее всего, что-то что до этого вы не позволяли (или не решались) себе проявить.
3. Визуально (мысленно) можете представить, что энергия вызывающая эти не совсем приятные ощущения, может быть задействована для чего-то другого. Для чего угодно. Она универсальна. И вы можете легко в этом убедиться, если попробуете в такие моменты например, двигаться (ходить или бежать или что-то еще). Этого не понять, если не попробовать.
4. Чтобы эти рекомендации сработали, нужно действовать. Если захочется думать, то лучше это сделать позднее, когдо ощущение пройдет. Скорее всего уже и не надо будет думать тогда (просто все очевидно и так станет).

И кстати, на счет бабочек в животе... боец (например, боксер) никогда не станет чемпионом, если не способен чувствовать это.

Удачи, OLIVIAlove!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за такое уникальное объяснение...я зарядилась энергией от него вдвойне!!
и наконец нашла ответ на свой вопрос!
OLIVIAlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:37   #8
jek_recluse
Эксперт

Вес репутации: 9 jek_recluse ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для jek_recluse с помощью ICQ

И вам спасибо! Ведь когда я что-то объясняю, узнаю очень много нового, в том числе и о себе самом.
jek_recluse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
не приятные ощущения, манипура, анахата, болит чакра, боль в чакре