Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Эзотерика » Астрал, ОС, фаза, ВТП, сновидение » Сновидения.

Астрал, ОС, фаза, ВТП, сновидение В даной ветке - все моменты связанные с осознанными сновидениями, выходами в астрал, из тела и связанными с ними практиками, методиками и опытом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 15:35   #11
Danuta
Специалист

Вес репутации: 10 Danuta ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: Сновидения.

Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь удавалось видеть сны с продолжением? Или несколько раз увидеть один и тот же сон?
Danuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:39   #12
JUKA-N
Новичок

Вес репутации: 0 JUKA-N ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от Danuta Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь удавалось видеть сны с продолжением? Или несколько раз увидеть один и тот же сон?
Я в детстве заказывала себе сны. Ложилась в кровать и начинала придумывать историю, а во сне смотрела её продолжение.
Несколько ночей подряд мне снились зубы с кровью. И таких эпизодов в моей жизни было три. Так и не разобралась я с этим сном. Но что-то он явно мне пытался сказать...
JUKA-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 07:32   #13
Danuta
Специалист

Вес репутации: 10 Danuta ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от JUKA-N Посмотреть сообщение
Я в детстве заказывала себе сны. Ложилась в кровать и начинала придумывать историю, а во сне смотрела её продолжение.
Несколько ночей подряд мне снились зубы с кровью. п таких эпизодов в моей жизни было три. Так и не разобралась я с этим сном. Но что-то он явно мне пытался сказать...
Детство - вообще уникальный период жизни! Детям так много дано из того, чего не можем мы, взрослые! Мне маленькой часто снились кошмары, и я научилась переходить из них в другие сны. Хорошо помню, как один и тот же сон видела три ночи подряд, причем каждый раз он немного продлевался... Но до конца досмотреть так и не удалось: в сон ворвался табун лошадей, несущихся прямо на меня. Это был единственный раз в жизни, когда я во сне орала так, что всех перебудила.
Danuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:48   #14
kolman
Новичок

Вес репутации: 0 kolman ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Что-же такое сон? Никто из учёных до сих-пор не дал точного ответа. У самого было несколько случаев, что я понимал, что это я уже видел и осознавал, причём очень давно. Слушал мнение физиков, что время не может быть потеряно, оно как река - течёт, но сама река остаётся. Возможно сон, это возможность путешествия по этой реке.
kolman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:36   #15
nata-lee
Стажер

Вес репутации: 0 nata-lee ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

А я не вижу снов. Что-то снится очень редко, хотя скорее всего я их просто не помню. Психологи говорят, что это хорошо, потому что говорит о том, что нервная система в порядке. А вот мама моя видит сны может не вещие, но очень приближенные) Например если ей снится обувной магазин где она покупает обувь, то это к ссоре с отцом, а вот если обувь во сне не куплена, то и ссоры не будет.
nata-lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:29   #16
lelenka001
Уже не новичок

Вес репутации: 0 lelenka001 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Мне снятся вещие сны. Однажды приснилась собственная свадьба, причем за пять лет до того, как она произошла на самом деле.
lelenka001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:44   #17
Геката
Стажер

Вес репутации: 10 Геката ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Вещие сны я не видела... или не помню о них. Но точно знаю что сны это не просто там какие-то картинки или переваривание того, что произошло за день. В то время, как мы спим наше астральное тело освобождается от контроля, которому подвержено во время бодрствования, и оно уходит в другие миры. Я на себе это проверила. Эти миры условно можно назвать "параллельными". Ну так вот, если с моим астральным телом что-либо происходило (например в драке меня ранили, руку отрезали или синяк поставили) так потом уже после пробуждения у меня были синяки (именно там, где был нанесен удар моему астральному телу) а на месте порезов были четкие красные линии, а иногда даже шрамы!
Именно в этих "параллельных" мирах и бывают другие люди, и там они иногда могут видеть будущее....
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:29   #18
Ариана
Стажер

Вес репутации: 10 Ариана ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

У меня чаще всего сбывается один вид снов - те, что предупреждают о болезни. Проверила многократно: если снится, что купаюсь, или просто нахожусь около воды - это к болезни. Но мне кажется,что эти ощущения вызываются реакцией организма на начинающуюся болезнь, о которой подсознание уже знает, а сознание пока нет.
Ариана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:58   #19
marusya
Новичок

Вес репутации: 0 marusya ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Может быть, кто нибудь подскажет? (предупреждаю заранее, психически нормальна, не пью, не принимаю психоделиков). Помогите, объясните!!!
Сны и что-то среднее между полусном-полуявью, сон всегда предшествовал событиям. Очень много и разное. Локализовано по времени и месту. Примерно то же самое наблюдалось у некоторых членов семьи. Все мы - с высшим техническим образованием, муж мамы - доктор биологических наук, избыточной фантазией не страдали.
Пример событий: просыпаюсь, вижу темный силуэт входящий в дверь комнаты. Сначала думаю - брат, потом понимаю - нет, НЕЧТО. Ужас, ору УЙДИ, оно не исчезает, и продолжает двигаться ко мне; ору второй раз "уйди", оно как-то странно УХОДИТ под кресло. Все это очень быстро. Тут же забегает в комнату брат , встревоженный моими воплями (я не сплю). У меня (почему-то) совершенно нет желания рассказывать ему о происшедшем; успокаиваю - говорю, что испугал котенок. И таких моментов, но очень разных, было много. Объединяло их только то, что они не поддавались никакому объяснению и тем или иным образом были связаны со сном.
Помогите, объясните, что это ? (долго писать и перечислять все, что было, но если кого заинтересует - напишу)
marusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:19   #20
Алина
Новичок

Вес репутации: 0 Алина ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от marusya Посмотреть сообщение
Может быть, кто нибудь подскажет? (предупреждаю заранее, психически нормальна, не пью, не принимаю психоделиков). Помогите, объясните!!!
Сны и что-то среднее между полусном-полуявью, сон всегда предшествовал событиям. Очень много и разное. Локализовано по времени и месту. Примерно то же самое наблюдалось у некоторых членов семьи. Все мы - с высшим техническим образованием, муж мамы - доктор биологических наук, избыточной фантазией не страдали.
Пример событий: просыпаюсь, вижу темный силуэт входящий в дверь комнаты. Сначала думаю - брат, потом понимаю - нет, НЕЧТО. Ужас, ору УЙДИ, оно не исчезает, и продолжает двигаться ко мне; ору второй раз "уйди", оно как-то странно УХОДИТ под кресло. Все это очень быстро. Тут же забегает в комнату брат , встревоженный моими воплями (я не сплю). У меня (почему-то) совершенно нет желания рассказывать ему о происшедшем; успокаиваю - говорю, что испугал котенок. И таких моментов, но очень разных, было много. Объединяло их только то, что они не поддавались никакому объяснению и тем или иным образом были связаны со сном.
Помогите, объясните, что это ? (долго писать и перечислять все, что было, но если кого заинтересует - напишу)
можно попробывать заказать обьяснения этого сна обратиться к своему подсознанию.
Для этого необходимо расслабиться, уединится, и повторять про себя- я спокоен, я расслаблен,при этом главное дышать глубоко и спокойно. а потом когда наступит момент "пустоты в голове" вспомнить сон и попросить расшифровку.Первое что придет в голову и будет правильный ответ!
Вообще я думаю опираться на сонники или просить кого расшифровать сон не стоит.Мало людей на самом деле "видят",а ваше подсознание уникально и знает ответы на все вопросы.
Алина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ