Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Религия » Индуизм и Буддизм » Ясновидящая Ванга предсказывала...

Индуизм и Буддизм Все моменты связанные с буддизмом и его течениями обсуждаются в этой категории.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 14:39   #1
Siglo
Главный эксперт

Вес репутации: 8 Siglo ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Ясновидящая Ванга предсказывала...

Ясновидящая Ванга предсказывала "Придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального... Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода. Так предопределено". (Вода - все пустое, ля-ля...).
"Мы — свидетели судьбоносных событий на Земле. Двое самых крупных лидеров в мире пожали друг другу руку и поставили свои подписи, дабы доказать, что сделали первый шаг к достижению всеобщего мира .
Но пройдет еще много времени. Утечет еще много воды. Придет Восьмой, и он подпишет окончательный мир на планете". "Скоро придет в мир древнейшее учение.
Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!".
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву .
Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира"...
"Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа".
"Как орел воспарит Россия над землею, - буквальные слова бабы Ванги, - и осенит всю землю своими крыльями.
Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка ."
" Снова придет Христос в белых одеждах, - пророчила Ванга. - Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем .
Вначале он явится России, потом - всему миру ."
"Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся ".
"Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь ... Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве.
В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый.
[/b]Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию.
Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России.
Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.
"Придет день, когда ложь исчезнет с лица земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее ".
" Не случайно, ничто не случайно, – предупреждала живущих ясновидящая Ванга.
– Потому я и говорю всем людям, что наше сознание должно перестраиваться на доброту.
И это не только пожелание. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей.
Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет.
Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной ".

Американский ясновидец Дэнтон Бринки: "Следите за Россией - каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир".
Siglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:08   #2
Геданке
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Геданке ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Предсказания

Не могу поверить в такое предсказание . Люди на Земле различаются не столько в понимании норм , сколько в инстинктивном понимании норм , основанном на эмоциональном базисе , который у двух отдельных представителей человечества может оказаться поразительно разным . Я всяких дикарей повидал на веку своём . Их часть в обществе имеет определённый вес . Влияния сверху и не только через административные каналы , но и через другие информационные каналы может только сгладить накал страстей бушующих на торговых складах , в компаниях с пивком на лавочке и тому подобное . Но чтобы все люди жили единой духовной школой , в том смысле , чтобы ценили за благо сохранение своей и чужой жизни и тому подобное , нужно , чтобы все имели одинаковую предпосылку к этой идиллии в эмоциональном базисе . Эмоциональный базис современного человека , согласно концепции происхождения от первобытных людей , является фактически надстройкой над более древним эмоциональном базисом . Конечно , возможно , что с годами развитие надстройки под влиянием вышеупомянутых факторов и других формирующих факторов придёт к такому состоянию , о котором только в утопии пока можно придумать . Но сколько нужно для этого времени ? Один закон стаи чего стоит . На нём эксплуатация малоимущих групп практически основана .
Спуститесь с Небес на Землю . Нас , мыслителей из солнечного мира мудрости и единодушия высшие космические силы перенесли сюда , в дикие джунгли . Неужто только для того , чтобы мы опять размечтались о своём духовно цивилизованном прошлом ?
Геданке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:34   #3
Rinatavr
Главный эксперт

Вес репутации: 8 Rinatavr ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

...

Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.

Во все времена рождался человек с необычным взглядом (Ведомый Истиной), и потому писания многих религий в основе своей одинаковы. По сути, говорится в них об одном и том же человеке, который вновь и вновь возрождается, представляя собой путь и Истину и жизнь.

Вот и Моисей не признавая выдумки жрецов, объявил народам о Единстве всего и всех, словами "Ничего сверхъестественного нет, ибо всё, что есть – Истина. Он – Единый Творец". По сути, с тех пор понятие "Бог" (сверхъестественное) должно было остаться в прошлом, но, не тут-то было! В писаниях был оставлен "этот" термин, и получилось так «А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10). В результате, Истину признали, но только приобщили к понятию "Бог".

Тогда Истина сам в обличии человека обратился к людям, тем человеком был Иисус, и сказал он "Я есть Истина, ибо Истина есть всё, Она во Мне и Я в Ней, так знайте, Я и Истина – одно". И в Библии Истину представили в статусе Отца, так появились строки «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:28-29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога! Именно поэтому люди снова не смогли признать Единого (Отца).

Затем, напомнил об Истине Мухаммад, он признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – ничего сверхъестественного нет. И сказал тогда "Истина едина, а посему одна, это значит, нет ничего кроме Истины". А через тридцать лет после ухода Мухаммада, жрецы назвали Истину как и прежде – словом "Аллах", то есть, понятием "Бог". Так в Коране появилась сура «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62). Стало быть, понятие "Бог" опять в писаниях оставили.

Так вот, Ведомый Отцом Единым (Истиной) не раз представлял собой Его, а жрецы, смешав Его откровения с интересами ложи, невольно возвращались к источнику лжи, то есть, продолжали ссылаться на термин "сверхъестественное". Таким образом, вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

Отсюда вывод:
Единого Творца (Истину) неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:36   #4
Rinatavr
Главный эксперт

...

Причина – то, без чего не было бы другого – следствия.

Факт наличия всего, что меня окружает, есть Истина, и факт моего наличия тоже Истина. Это значит, и причина моего наличия – Истина (Отец). Он – Един. То есть, Я и Истина – одно (Я и Отец – одно). Следовательно, термин "факт" может выступать как синоним Истины, конечно, и даже словари тому не противоречат. Отсюда вывод: отрицая реальность Единого Отца, вы неосознанно отрицаете факт.

Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 29.03.2014 в 18:40..
Старый 29.03.2014, 18:51   #5
Rinatavr
Главный эксперт

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

«И Дух свидетельствует о Нём, потому что Дух есть Истина» (1Иоанн. 5:6).

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. И примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех основных пророков (Моисейя, Иисуса, Мухаммада). А посему напомню вам о полном имени его согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – Он представляет собой Отца и Дух Его, то есть, Истину. И родился Он по образу и подобию Его – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

«Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер.10.10.).

Признавши Примирителя, признают и друг друга…

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 09.04.2014 в 12:33..
Ответ