Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Эзотерика » Реинкарнационика

Эзотерика Эзотерика форум | Все вопросы связанные с эзотерикой обсуждаются в даной ветке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 21:34   #1
Lana
Новичок

Вес репутации: 0 Lana ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
?’?????€???? Реинкарнационика

Всем здравствуйте.

Мне бы хотелось пообщаться с теми, кто получил (получает) опыт погружения в прошлые жизни или в пространство между жизнями. Это не праздный интерес, дело в том, что я тоже имела такой опыт во время и после обучения реинкарнационике. Потому ищу тех, кого интересует эта тема на практике, а не просто теоретические рассуждения и предположения. Если вы относитесь к такой категории, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
2. При каких обстоятельствах (во время сна, озарение, участвовали в сеансе погружения, сами «заказывали картинку», или другой опыт )
3. Чем считаете нужным поделиться?
4. Считаете ли вы, что можно научиться видеть свои прошлые жизни или увидеть их с помощью, скажем, опытного или обученного человека?
5. Хотите протестировать свои способности?
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:48   #2
странник
Стажер

Вес репутации: 0 странник ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

У меня был такой опыт во время сна,но я не уверен что это можно принимать за истину,поскольку слишком многое накладывается на психику чтобы было возможным отдиференцировать все побочное.
странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:09   #3
hristov
Новичок

Вес репутации: 0 hristov ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для hristov с помощью Skype™

Я думаю тут больше всего подойдет ни как вопросы, а как личные переживания того, чем хотите спросить у нас, наверное что-то было в вашей жизни такое, что Вы об этом задаете свои вопросы. В общем сказать по данным вопросам не так легко, потому что все те сны или переживания, которые заставляют видеть сверх-естественное, а также то, что могло повлечь этому.
Как таковой реинкарнационики, так этого не могу абсолютно понять, в чем ваш вопрос: Узнать об этом больше? или же все-таки дать дельный совет Что такое Реинкарнационика?
Старый 28.11.2013, 16:19   #4
clouds
Главный эксперт

Вес репутации: 7 clouds ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Считаете ли вы, что можно научиться видеть свои прошлые жизни или увидеть их с помощью, скажем, опытного или обученного человека?
Нельзя, потому что это полная глупость - видеть как кино. Просто приходить ощущение, что это так, а не иначе(в прошлом). Обучить этому тоже нельзя, для этого нужно стать ясновидящим. Если считаете, что есть такие школы, обучайтесь, специалистов легион, избавлять людей от тугого кошелька.
clouds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 04:54   #5
lastochka
Новичок

Вес репутации: 0 lastochka ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Чем может быть полезна Реинкарнационика

Начну с того, что же это такое - Реинкарнационика ?

Решила посмотреть в Википедии — свободной энциклопедии Интернета. Но, это загадочное слово "РЕИНКАРНАЦИОНИКА" там пока не числится. Но зато, есть слово "Реинкарнация", от латинского reincarnatio - «повторное воплощение. Это группа религиозно-философских доктрин, согласно которым БЕССМЕРТНАЯ СУЩНОСТь ЖИВОГО СУЩЕСТВА (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я».

Как моё "Высшее Я" или душа может помочь в духовном развитии?

Как это работает ?

В чем суть метода «Реинкарнационика»?

Какие возможности открываются, благодаря этому методу?

Автор этого метода Марис Дрешманис считает, что всего за 2 часа этот метод позволит человеку вспомнить, кем он был в прошлых жизнях для того чтобы, воспользовавшись опытом прошлых воплощений, гармонизировать настоящую жизнь.

Идея перевоплощения души любого живого существа — людей, животных, растений — тесно связана с понятием кармы. Карма (буквально: «действие») является влиянием совокупности действий человека и ВЫСТУПАЕТ ПРИЧИНОЙ ЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Это своеобразный круговорот рождения и смерти.

Итак, путешествие по прошлым жизням, может помочь узнать свою карму, причину появления здесь и сейчас, НАЙТИ СВОЕ МЕСТО во Вселенной.

А только ли это?

Возможности "путешествия" практически безграничны:

- Познать себя, найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в этой жизни, определиться с приоритетами.

- Осознать ИСТИННУЮ цель своей жизни.

- Понять свои жизненные задачи.

- Расширить свои внутренние возможности - внутреннее видение, интуицию, память, восприятие мира.

- Раскрыть свой ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

- Узнать, какими талантами обладает твоя душа, и научиться реализовывать их.

- Узнать, как предыдущие воплощения могут влиять на настоящее.

- ПОНЯТь, откуда берется чувство «дежавю», почему видишь повторяющиеся сны об определенном месте и времени, почему вдруг неожиданно ощущаешь родство с незнакомыми людьми.

- ОСВОБОДИТьСЯ от психологических травм прошлого, от страхов и разных блоков.

- Убрать негативные моменты из жизни.

- Пообщаться со своими высшими учителями, наставниками, ангелами и НАЙТИ СВОЕГО наставника из духовного мира.

- Научиться реализовывать СВОИ МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ, претворять их в жизнь, создавать "прекрасное далёко" уже сейчас.

- Наполнить свою жизнь светом, гармонией, всем тем прекрасным, что нас окружает и научиться получать РАДОСТь от каждого прожитого дня.

- Легче воспринимать окружающий мир, избавиться от трудностей во взаимоотношениях, выяснить причины и ПЕШИТь ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, решить проблемы "безденежья".

- Научиться САМОМУ СТРОИТь свою жизнь, карьеру.

- Стать гармоничной личностью и выйти на новый уровень своих возможностей.

И все это возможно благодаря методу «Реинкаранционика».

Методу, который помогает осуществить путешествие в прошлые воплощения, в мир Душ, вглубь себя, в своё неведомое.

Помогающему понять в НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ то, что долгое время оставалось непонятным.

Помогающему дальнейшему духовному развитию и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.

Если вас это заинтересовало, то

Добро Пожаловать в Институт Реинкарнационики!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]

Nataliya
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:45   #6
Геданке
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Геданке ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Реинкарнационика .

Уважаемая Ласточка ! ( Надеюсь , я не ошибся , что Вы лицо женского пола ) . Имею на опыте подобие предвидения . Видел вещие сны , которые сбывались полнодетально , а не символически . То есть настоящие вещие сны . Этот факт попадания информации из будущего в прошлое , факт пропуска некоторой части трака времени в осознании действительности меня наводит на различные идеи . Одна из них заключается в том , что человек может проживать свою жизнь не первый раз - это как попытка дать логичное объяснение событию вещего сна . Насчёт реинкарнаций поконкретней . Сами будничные ощущения , не вызванные трансом или сном могут Вам ясно сказать , что Вы не от мира сего . Когда до меня стали доходить такие довольно отчётливые ощущения , я испугался всерьёз этого чужого мне мира под названием планета Земля .И если мы с Вами , вживую беседуя , продолжали бы в том же духе , то я привёл бы разговор к центру управления симуляторами . Управление субъекта объектом меня больше интересует , чем увлечения каким-либо спортом , музыкой , едой или , простите , трансами .
Геданке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:16   #7
clouds
Главный эксперт

Вес репутации: 7 clouds ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
Решила посмотреть в Википедии — свободной энциклопедии Интернета. Но, это загадочное слово "РЕИНКАРНАЦИОНИКА" там пока не числится.
Гляньте, если там слово сникернуть? Если есть, сникернайте, заряжайте себе мозги и не дурите людям головы.
clouds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:57   #8
kluchkdushe
Новичок

Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 kluchkdushe ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для kluchkdushe с помощью Skype™

Я сама просмотрела около 40 своих прошлых жизней. Некоторыми из них буду делиться в своем дневнике.
И сейчас сама помогаю людям вспомнить себя, являясь проводником-консультантом в прошлые жизни.

А пока вот такая вот история из личного опыта.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом просмотра моих прошлых жизней по теме обеты, клятвы, обещания.

На одном из занятий в Институте Реинкарнационики я исследовала тему обетов, зароков, клятв, обещаний из прошлых жизней, которые имеют влияние на нынешнюю жизнь. Мне интересно было узнать, давала ли я какую либо клятву или обещание и как это отражается на мне сейчас.
В погружении меня сразу перекинуло в древнюю Италию, территориально я определила, что это район Венеции. Я увидела тело мужчины, с завязанной петлей на шеи, которое опускали в воду. Со стороны это было похоже на некую казнь. Я поняла, что меня казнили. Но вот за что? Проводник попросил перемотать в ключевое событие, где я бы увидела, что произошло и какие события послужили этому. Я увидела королевский дворец и себя как посланника-оракула. Я владела знаниями будущего и прогнозирования событий. Меня приводили к королю, чтобы я рассказывал ему о развитии тех или иных событиях. То что мне предстояло рассказать королю в тот день, не обрадовало его, а вызвало ярость. Я предвещал его гибель, а именно, что он будет отравлен.
Король не поверил и велел казнить меня как шарлатана. Дальше я уже увидела, как меня ведут по мостовой, руки перевязаны цепями. Стража грубо толкает меня вперед. У меня нет страха, но в душе я чувствую боль и обещаю себе, что я больше никогда не буду рассказывать то что знаю. В тот самый момент я дала себе обет молчания.
И тут пришло осознание каким образом это повлияло на мою нынешнюю жизнь. Я ощущала на себе напрямую этот обет. Я чувствовала потребность делиться с миром , с людьми своими знаниями, но мне словно, что то сжимало горло. Мне хотелось донести до людей ту информацию, которая у меня есть, но чувствовался некий страх, что они не примут эту информацию.
Проводник предложил убрать этот обет молчания. Это ощущение запрета мне представилось в форме каких то закрытых ворот, которые мне захотелось раздвинуть в стороны. Когда я сделала это, я увидела яркий солнечный свет, который озарил все пространство. Этот свет наполнил меня ощущением легкости и свободы. Веревка вокруг шеи представилась в форме змеи, которую мне захотелось выпустить в пустыню. Как только я это сделала, то почувствовала облегчение и освобождение в горловой чакре.
В теле появилась радость и легкость, а на уровне души мне захотелось делиться своими знаниями и опытом. Я поняла причину своего «молчания», устранила ее и приняла этот опыт своей души, позволив ей в этой жизни выражать себя свободно.

Как вы видите, в нашей душе хранятся воспоминания о тех моментах, событиях, которые когда то оставили сильный эмоциональный отпечаток и влияют на наши поступку, действия, решения в этой жизни. Устранение клятв, зароков, обещаний, которые тянутся длинным хвостом из прошлых воплощений, приводит к освобождению той энергии, которая тратится на поддержание этих обетов и таким образом дает возможность направить ее на улучшение качества жизни и избавление от их влияния.
kluchkdushe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 19:35   #9
Геданке
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Геданке ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
? ?°???????‚?? Символы .

Прошу прощения , но я к подобным рассказам отношусь с подозрением . Однако , моё внимание привлекла одна деталь , которая чисто психологична ( меньше похожа на фальшь ) и поэтому вызывает даже некоторое доверие . Эта деталь - верёвка вокруг шеи , обратившаяся в змею . Возможно это был символ Вашего обета , от которого Вам пришлось отказаться , не выполнив его достойно , но при каких обстоятельствах Вы давали этот обет и кому ( самый интересный момент ) ? Наша жизнь примечательна тем , что самая светлая и невинная душа оказывается в теле слабого ребёнка и он трепещет перед гигантами вокруг ( взрослыми ) , которые держат над ним приоритет . Самое удивительное , что вырастая , проигнорировать вопрос о расстановке приоритетов никому не удаётся . Этот вопрос , часто скрытый от обсуждения всегда в обществе людей присутствует , как Дамоклов меч . Прошлую жизнь можно отрицать , как явление , но она от этого никуда не исчезает от этого . И если сердитая строгая мать когда-то держала над путешественником через жизни свой приоритет , заставляя его давать в детстве обеты , то пока дух странника не вернётся в детство , он не может порой понять самого себя и не может осудить свою мать , поскольку во первых - мать - приоритет непререкаемый как король или бог , во вторых , кому в голову придёт твердить себе , что моя мать не мать мне , отец не отец , я женщина а не мужчина - безумие какое-то .
С долей здорового скептицизма я отнёсся к рассказу kluchdushe , однако именно эта психологическая деталь - символизм ( который активно действует в мышлении спящего человека ) вызвала у меня большой интерес . Да , обет хорош , пока душить не начал .
Uebrigens , ich habe Grossgeist der Deutschland
Геданке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 19:44   #10
kluchkdushe
Новичок

Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 kluchkdushe ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для kluchkdushe с помощью Skype™

Милости прошу))
При работе с прошлыми воплощениями, эмоциональные блоки часто могут предстать в виде неких образов, все очень индивидуально. Благодаря этим образам, можно их проработать и устранить, в зависимости от того, как это пожелает клиент.
В моем случаи это был образ змеи, опутавший шею и я от него освободилась.

А вот рассказ моей клиентки, которую интересовал финансовый вопрос.

Я попросила Алену провести погружение по запросу: «Почему не могу легко принимать оплату своего труда, почему возникает неловкость»

Алена легко, приятным голосом провела расслабление и предложила переместиться в то воплощение, которое объяснит причины возникновения отказа от денег.

Сразу-же увидела себя целительницей в лесу, которая плату не берет, а принимает только дары от людей в виде продуктов, которые они с любовью собирают для нее, думая о ней с благодарностью. Мой дар целительства от Бога, а люди с любовью и добротой – обмен достойный для Души. Алена предложила посмотреть момент, когда приносят деньги, как я их принимаю. Увидела момент, когда приходит мужчина(управляющий ), его послал хозяин ( у хозяина дочь больна). Почувствовала его пренебрежение ко мне, страсть к деньгам, для него они огромная ценность. Ему и в голову не пришло подумать об оплате мне до того, как он пришел. Ведь у него есть деньги! Когда он мне их предлагает, такая волна высокомерия и презрения ко мне, его чувство превосходства, благоговения перед деньгами – энергия не из приятных… Мне деньги в лесу не нужны, я отказываюсь от них, в том числе и по причине негативной энергетики – не от Бога. Другой момент – человек принес деньги, но он думает не о них, а о помощи другому человеку, его плата – как извинение, что нет другой оплаты в данный момент. Он не подумал о других вариантах, т.к. волновался о больном человеке, спешил ко мне, чтобы как можно скорее получить средство для исцеления любимого человека. Здесь энергия другая. Но в лесу деньги не нужны.

Алена предложила посмотреть другое воплощение – где я легко беру деньги. Как я благодарна Алене за это предложение! Накануне записала себе в план посмотреть воплощение и проработать принятие в себе Женщины. Я увидела красивую, вальяжную даму на кушетке в будуаре, обстановка барская, красивая, все в подушечках и шелках. Когда Алена предложила войти в тело, я почувствовала такую волну неги и блаженства от жизни, присутствия мужчины рядом, который кладет деньги в шкатулку из резного дерева. И меня это совсем не смущает! Я принимаю это как должное – деньги обеспечивают комфорт, возможность поддерживать себя в форме, получать и доставлять удовольствие… Мужчина тоже не думает о деньгах, он их не жалеет, ему важно мое состояние, мое расположение, наслаждение, которое он получает от общения со мной. Ощущения – бесподобные! Почувствовала прикосновение мягкого пушистого меха к шее и щеке – состояние «мурррчащее…»

Алена вывела из этого блаженного состояния в Мир Душ – просто намерением. Легко оказалась в привычном для меня месте, где встретила ближайшая группа Душ, Наставник. На вопросы Алены- «Как найти баланс между опытами двух воплощений?» был получен ответ – первое воплощение научило распознавать энергии, идущие от людей, когда они расплачиваются. Второе – как можно легко принимать деньги – это средство для обеспечения комфортного и достойного проживания. Баланс найти легко – ты сейчас живешь не в лесу, деньги нужны. Принимай – распознавая! Не нужно вступать в партнерские отношения, если чувствую человека оплачивающего услугу, которую ДОЛЖНА оказать. Принимать только вариант – я помогаю – человек платит с благодарностью, от Души. Иногда платит столько, сколько может и чем может – возможны варианты на мое усмотрение и ощущение необходимости помочь. В этом то и поможет умение различать – когда и в каком случает можно и так. Тогда и работа будет сделана с Душой!

Алена предложила посмотреть эпизоды настоящей жизни, где я не могла брать деньги или брала намного меньше того, что стоила работа. Проработали мотивы, состояния, ощущения.

Из погружения вышла в ресурсном состоянии удовольствия и неги, принятия себя, принятия возможности получать средства для обеспечения легко!

Погружение было проведено мастерски, доставило мне много удовольствия и привело к таким важным осознаниям, благодаря вовремя заданным конкретным вопросам. Погружение было очень динамичным и комфортным.

Благодарю тебя Алена! Успехов желаю в твоей работе! Пусть она всегда будет проводиться с Душой!

Ирина. К
kluchkdushe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошлые жизни, реинкарнационика