Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Религия » Христианство » Послание Патриарху Кириллу.

Христианство Все моменты касающиеся христианства, связанных с ним конфессий и учений, в данной категории.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 20:19   #11
Rinatavr
Главный эксперт

Вес репутации: 8 Rinatavr ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от gemi Посмотреть сообщение
Ну и? Хрен их отпустят!
...

В любом случае, будет так, как сказано в предыдущем сообщении, то есть, и двое оставшиеся будут освобождены из-под стражи по решению суда, даже если отбудут назначенный срок.

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:17   #12
gemi
Специалист

Вес репутации: 9 gemi ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Отбыв назначенный срок наказания они будут освобождены день в день без всяких решений суда. Давайте поспорим? УДО (условно-досрочного освобождения) им не видать как своих ушей. Для УДО нужно признание своей вины - это раз, исключительно положительная характеристика от администрации колонии по месту содержания - два, отсутствие нарушений режима - три, и внутреннее убеждение судьи, что дальнейшее исправление этих пусек возможно без изоляции от общества - четыре. Если существуют неудовлетворенные материальные иски, то суд в УДО откажет однозначно.
Вы так уверены, что какая-то сверхсила заставит судей Президиума Верховного Суда РФ пересмотреть решение районного суда г.Москва, утвержденного Верховным судом РФ? Ну так давайте поспорим! Если произойдет по вашему, я публично признаю вас хоть чертом))) А если нет, то вы отречетесь от всей той ереси, что нафлудили тут о причастности к Истине. Идет?)))
Старый 05.12.2012, 18:26   #13
Rinatavr
Главный эксперт

Цитата:
Отбыв назначенный срок наказания они будут освобождены день в день без всяких решений суда. Давайте поспорим? УДО (условно-досрочного освобождения) им не видать как своих ушей. Для УДО нужно признание своей вины - это раз, исключительно положительная характеристика от администрации колонии по месту содержания - два, отсутствие нарушений режима - три, и внутреннее убеждение судьи, что дальнейшее исправление этих пусек возможно без изоляции от общества - четыре. Если существуют неудовлетворенные материальные иски, то суд в УДО откажет однозначно.
Вы так уверены, что какая-то сверхсила заставит судей Президиума Верховного Суда РФ пересмотреть решение районного суда г.Москва, утвержденного Верховным судом РФ? Ну так давайте поспорим! Если произойдет по вашему, я публично признаю вас хоть чертом))) А если нет, то вы отречетесь от всей той ереси, что нафлудили тут о причастности к Истине. Идет?)))
...

Повторяю: В любом случае, будет так, как сказано в предыдущем сообщении, то есть, и двое оставшиеся будут освобождены из-под стражи по решению суда, даже если отбудут назначенный срок.
Это значит, они будут освобождены по решению того суда, который их осудил.
Элементарно gemi!

А что касается вашего признания или непризнания меня…

Истина не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/

///
Старый 06.12.2012, 02:07   #14
gemi
Специалист

Вес репутации: 9 gemi ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Вы несете чушь. Юридически невозможно, чтобы человека отбывшего наказание освобождал решением суд, да еще тот, который приговорил к сроку. Даже по УДО выпускает суд по месту отбывания наказания, а это п.Березняки, а не Москва.
Однако, Вы я вижу и сами уже сомневаетесь в правоте своих утверждений-пророчеств по поводу Пусек. Иначе бы Вы с легкостью согласились принять мое пари, дабы проучить меня заблудшего)
Будете и дальше талдычить, что все произойдет так как вы утверждаете или все же решитесь на серьезный шаг? Вы же уверены на 100% в своей правоте, так что вам мешает?
Старый 08.12.2012, 17:03   #15
Rinatavr
Главный эксперт

Цитата:
Вы несете чушь. Юридически невозможно, чтобы человека отбывшего наказание освобождал решением суд, да еще тот, который приговорил к сроку. Даже по УДО выпускает суд по месту отбывания наказания, а это п.Березняки, а не Москва.
Однако, Вы я вижу и сами уже сомневаетесь в правоте своих утверждений-пророчеств по поводу Пусек. Иначе бы Вы с легкостью согласились принять мое пари, дабы проучить меня заблудшего)
...

Если вы хоть немножко знакомы с уголовно процессуальным кодексом, то должны знать: решение суда назначает не только дату начала срока наказания, но и дату освобождения из-под стражи.
И потому было сказано:
По решению суда они будут освобождены из-под стражи.

Цитата:
Будете и дальше талдычить, что все произойдет так как вы утверждаете или все же решитесь на серьезный шаг? Вы же уверены на 100% в своей правоте, так что вам мешает?
Не волнуйтесь gemi, всё будет так как сказано!

///
Старый 18.03.2013, 15:35   #16
ДРЕЙ
Почти Гуру

Вес репутации: 7 ДРЕЙ ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

НЕ ЛЮБЛЮ ЦЕРКОВЬ, И КИРИЛЛА. ДО СБЛЕВА. НО ЭТИМ МОКРОССУШКАМ НУЖНО БВЫЛО ПУБЛИЧНО ОГОЛИТЬ ЗАД И ВСЫПАТЬ НАГАЕК. ШТУК 100. А РАЗ УЖ СЕЛИ, ПУСТЬ СИДЯТ ПО ПОЛНОЙ. МОЖНО И ДОБАВИТЬ.
ДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:36   #17
ДРЕЙ
Почти Гуру

ЧТОБ НЕ ПУТАЛИ ГДЕ МУХИ, А ГДЕ КОТЛЕТЫ. И ЧТОБ НЕ ВЕЛИСЬ НА ПОВОДУ.
Старый 03.04.2013, 14:46   #18
Rinatavr
Главный эксперт

Цитата:
Сообщение от ДРЕЙ Посмотреть сообщение
НЕ ЛЮБЛЮ ЦЕРКОВЬ, И КИРИЛЛА. ДО СБЛЕВА. НО ЭТИМ МОКРОССУШКАМ НУЖНО БВЫЛО ПУБЛИЧНО ОГОЛИТЬ ЗАД И ВСЫПАТЬ НАГАЕК. ШТУК 100. А РАЗ УЖ СЕЛИ, ПУСТЬ СИДЯТ ПО ПОЛНОЙ. МОЖНО И ДОБАВИТЬ.
...

Патриарх Кирилл – поставленный прощать – стал наказывать…
Стало быть, он считает Истину зависимой от группы Pussy Riot!

Лично Патриарху Кириллу:
Если Вы считаете, что Истина от кого-то зависит, то тем самым, Вы неосознанно принижаете величие Творца, ибо Творец есть Истина. По сути, Вы не осознано (или умышленно) отстаиваете идеологию лжи, для которой необходим живой антихрист в головах людей, чтоб наказывать их. Так вот, чтоб научиться их прощать, убейте антихриста в себе.

А это послание всем обманутым вами:
Дорогие мои! У Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, как нет и сатаны, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против Ведомого Истиной. Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/

Рекомендую это сделать всем!

///
Старый 03.04.2013, 19:51   #19
ДРЕЙ
Почти Гуру

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Патриарх Кирилл – поставленный прощать – стал наказывать…
Стало быть, он считает Истину зависимой от группы Pussy Riot!

Лично Патриарху Кириллу:
Если Вы считаете, что Истина от кого-то зависит, то тем самым, Вы неосознанно принижаете величие Творца, ибо Творец есть Истина. По сути, Вы не осознано (или умышленно) отстаиваете идеологию лжи, для которой необходим живой антихрист в головах людей, чтоб наказывать их. Так вот, чтоб научиться их прощать, убейте антихриста в себе.

А это послание всем обманутым вами:
Дорогие мои! У Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, как нет и сатаны, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против Ведомого Истиной. Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/

Рекомендую это сделать всем!

///
ВОЩЕТО PUSSY RIOT НАКАЗАЛ НЕ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ. А СУД И ЗАКОН. ИИПО МОЕМУ ИХ ПРАВДА НЕКОМУ НЕ НУЖНА. КРОМЕ ТЕХ У КОГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. И ПОКА У НАС МОДНО ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА, Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО АНТИХРИСТА НЕТ. ОН В ТЕБЕ. ЭТО ТВОЙ ПРОТЕСТ. ТВОЙ БУНТ. ТВОЯ ЖАЖДА СПРАВЕДЛИВОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ - ЧЕРТИ. БЕСПОКОЙСТВО УМА. А ЭТО ДИАГНОЗ.
Старый 03.04.2013, 20:13   #20
Rinatavr
Главный эксперт

Цитата:
ВОЩЕТО PUSSY RIOT НАКАЗАЛ НЕ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ. А СУД И ЗАКОН. ИИПО МОЕМУ ИХ ПРАВДА НЕКОМУ НЕ НУЖНА. КРОМЕ ТЕХ У КОГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
...
Если бы Кирилл простил их, то они бы были на свободе.
Силён не тот, кто наказывает, а тот, кто может прощать.

Цитата:
НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. И ПОКА У НАС МОДНО ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА, Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО АНТИХРИСТА НЕТ. ОН В ТЕБЕ.
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.

Цитата:
ЭТО ТВОЙ ПРОТЕСТ. ТВОЙ БУНТ. ТВОЯ ЖАЖДА СПРАВЕДЛИВОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ - ЧЕРТИ. БЕСПОКОЙСТВО УМА. А ЭТО ДИАГНОЗ.
Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.
/Ринат Рашидович Мусин/

///
Ответ