Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Эзотерика » Встреча со сверхъестественным

Эзотерика Эзотерика форум | Все вопросы связанные с эзотерикой обсуждаются в даной ветке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 13:38   #1
Limonad
Специалист

Вес репутации: 10 Limonad ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Встреча со сверхъестественным

Сверхъестественное рядом, только не все замечают. Расскажу о том, как это было со мной.

1. Я видела среди ночи, в общежитии в нашей комнате высокую девушку в свадебном платье. Тогда я решила, что это девчонка из соседней комнаты, отвернулась к стенке и заснула, а утром вспомнив, стало не по себе, ведь я в ту ночь была одна в комнате, дверь была закрыта, ключ только у меня. Я никому ничего не сказала, но позже узнала что этот призрак в нашем общежитии видели многие.

Вышла замуж и переехала жить к мужу в его дом и похоже, подверглась испытанию домового. Иначе происходящее объяснить не могу.

2. Как только переехала жить в дом мужа, вечером, выглянув в окно увидела, что в соседнем доме выше первого этажа, расположен второй, там лестница, площадка, дверь, ведущая в комнату, из которой ярко горит свет. И по этой лестнице поднимаются люди и заходят в эту дверь. На фоне яркого света их фигуры выглядели темными, людей было много, человек 6. Я на них долго смотрела, думала - соседи. А утром, выглянув в окно - еще больше удивилась: тот дом одноэтажный, никакого второго этажа, балкона, лестницы - глухая стена до самой крыши. Возле того дома никаких домов, только густой сад.

3. Подошла к окну полить цветок, вдруг тяжелая тумбочка подпрыгнув, начала шататься с боку на бок. Не испугалась я, наоборот, удивилась, придержала ее руками и продолжила заниматься своими делами.

4. В углу на площадке между первым и вторым этажом у нас стояла внушительных размеров кошачья когтеточка, весом примерно 10 кг. В доме была я, 6-ти летняя дочка и кот. Иду и вижу, эта когтеточка подпрыгивает и кувырком валится с лестницы на мирно спящего кота. Выбегает ребенок со своей комнаты на первом этаже, спрашивает что случилось, отвечаю - вот, когтеточка свалилась. Дочка удивляется, сама? Говорю - ну да, сама. Боюсь ребенка не испугать, у меня страха не было, ребенок тоже не испугался.

5. Уходила с дома последняя, в доме был идеальный порядок, чистый стол в столовой и т.д. Муж в командировке, ключи от дома только у меня и у мужа, никто к нам не приходил. Возвращаюсь, вижу на столе лежит очень старая газета - с советских времен, то-ли Известия, то ли Правда. Удивилась, мужу рассказала, он очень удивился. Газету выбросила в мусорное ведро.

6. Утром проснувшись лицом к стене, не увидела вообще стены, вместо нее какой-то удивительный сад, деревья, растения, все очень реальное и красивое. Смотрю на эту красоту, и думаю, что мне теперь делать, потом вижу, как оно куда-то исчезает, растворяется и опять передо мной стена нашего дома.

7. В доме никого нет, только мы с дочкой, сидим делаем уроки, форточки и двери все закрыты, сквозняка нет. Слышу в дверь нашей комнаты стучат, смотрим на дверь, она то открывается то закрывается. Сама. Дочка на меня смотрит вопросительно. Чтобы не напугать ребенка, встаю, открываю, придерживаю дверь. И со спокойным выражением лица, без объяснений сажусь проверять ее уроки. Она тоже не боится.

8. Один раз среди ночи меня душила рука. Я ее реально видела, по локоть. Этот случай меня очень напугал, и о нем вспоминать не хочу.

Страха во всех остальных случаях не было, лишь удивление. Случаи абсолютно реальные, алкоголь, наркотики, сигареты не употребляю, психически нормальная. И такие вещи происходят. О вещих снах вообще молчу, даже боюсь их, снятся часто и сбываются.
Limonad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:22   #2
forreg
Новичок

Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 forreg ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: Встреча со сверхъестественным

Восьмой пункт я думаю знаком каждому второму. Меня также раньше частенько душил кто-то. Это происходит когда человек проваливается в сон, так называемое промежуточное состояние. А то что рука это, или нога - так это зависит от воображения человека.
forreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:21   #3
Serena
Новичок

Вес репутации: 0 Serena ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Моего отца душил гном... может, домовой.
При чем отец вообще маловерный. Во всякое сверхъестественное верит с большим трудом и шуток подобных не любит.
Даже не знаю что бы я делала в такой ситуации... жуть!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:29   #4
katerina
Новичок

Вес репутации: 0 katerina ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Чтобы больше домовой не душил поставте на стол стакан воды,кусочек хлеба и соль,считается что он их кушает и никого не трогает. Еще говорят меньше надо ругаться,ссорами нарушают его спокойствие.
katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:26   #5
Bezbojnik
Гуру

Вес репутации: 10 Bezbojnik ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Если ночью вам кажется, что вас кто - то душит советую сходить к врачу кардиологу на консультацию, возможны нарушения со стороны сердечно - сосудистой системы.
Один раз видел нечто похожее на силуэт человека как бы сотканный из тумана, после сильного алкогольного отравления, я думаю понятна причина сверхъестественного - игра нашего воображения.
Bezbojnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 04:19   #6
krrott
Уже не новичок

Вес репутации: 0 krrott ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Ну что тут скажешь? Добро пожаловать в наш клуб! Советую приготовиться, то ли ещё может быть... Главное, никогда не теряйте здравости рассудка, не впадайте в панические настроения. И обязательно всё подмечайте и делитесь с нами. Здесь вас всегда выслушают не кликуши, а адекватные люди. Почти специалисты. Удачных дней!
krrott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:41   #7
Limonad
Специалист

Вес репутации: 10 Limonad ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от krrott Посмотреть сообщение
Главное, никогда не теряйте здравости рассудка, не впадайте в панические настроения. И обязательно всё подмечайте и делитесь с нами.
В панические настроения не имею привычки впадать - у меня же ребенок. Для дочки я пример для подражания, самый близкий человек.
Да, я поняла, мало кто сталкивается с подобным. Если бы подобные вещи не происходили именно в нашем доме, я бы никогда не поверила в сверхъестественное.
Дом-то у нас непростой, с "богатым" историческим прошлым. Когда-то был большой помещичий дом, помещика убили, дом обустроили под какое-то советское учреждение, во время войны дом заняли немцы, пленных держали в винном погребе, затем дом взорвали.
Этот участок земли достался дедушке и бабушке моего мужа, они выстроили себе маленький домик, который мы снесли и выстроили себе современный двухэтажный дом. От помещичьего дома остался фундамент, на части которого построен наш дом и тот самый винный погреб (из бутового камня, просторный, глубокий, со сводчатым потолком и старинной кованной лестницей), вход в который расположен внутри нашего дома.
Много людей погибло в этом месте. Заметила, иногда меня сковывает внезапный жуткий страх, когда поздно вечером нахожусь на втором этаже, поэтому туда без особой надобности сама не хожу.
Хоть мне и нравится наш район, участок, молодой сад, моя клумба, дом, как только у меня появится возможность обзавестись собственным жильем, уеду с этого дома без всяких сомнений.
Limonad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:44   #8
Bezbojnik
Гуру

Вес репутации: 10 Bezbojnik ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Limonad, вы знаете сколько людей за всю историю человечества было убито, и я не представляю какова должна была бы быть жизнь людей, которые до сих пор живут на местах древних городов, деревень, поселков в которых грабили и убивали, стирали с лица земли вместе с всем население от млада до велика, однако ничего, кошмары повально людей не мучают и мертвые им не досаждают.И как вы можете быть уверены, что дом в который вы переедете не стоит на месте, где когда - то было совершено убийство.
Вы меня извините, но вы пишите глупости.
Bezbojnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:43   #9
arina
Профи

Вес репутации: 10 arina ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для arina с помощью ICQ

А я верю во все рассказанное Limonad. Не раз замечала, что чудеса и совершенно необъяснимое живут с нами рядом. Просто большинство людей закрыто от этого, или умеют более менее убедительно себе все объяснять.
Были и в моей жизни интересные случаи. Например, когда на кровати появилась еда, причем такая, какой у нас дома не было. Видели вместе с мужем это и никак не могли объяснить для себя сие явление.
Затем, пейзажи, на грани сна и реальности, удивительные пейзажи, там где обычно должна быть стена.
Про руки, душили, в детстве и это было по-настоящему. До сих пор не уверена, что если бы во сне меня не разбудила моя любимая и умершая бабушка, руки бы не достигли своей цели. До сих пор считаю, что бабушка каким-то образом спасла меня.
arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:33   #10
arkkobzar
Новичок

Вес репутации: 0 arkkobzar ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

"По вере твоей воздастся тебе" Вот так и получается в жизни, во что ты веришь, с тем и живешь. Разум наш так устроен, что бы давать телу именно те ощущения, которые мы хотим подсознательно. Врачи бы назвали это - галлюцинация. Хотя со мной случались такие истории, которые галлюцинацией ни как не назовешь. Например, как то по среди ночи, вдруг, ни с того ни с сего во всей верхней одежде вывернулись карманы и все их содержимое полетело на пол. Это был для нас настоящий шок.
arkkobzar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ