Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Эзотерика » Встреча со сверхъестественным

Эзотерика Эзотерика форум | Все вопросы связанные с эзотерикой обсуждаются в даной ветке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 12:46   #11
Волк
Уже не новичок

Вес репутации: 0 Волк ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
По умолчанию Re: Встреча со сверхъестественным

Рука, которая душит-действительно популярный феномен, но поскольку со мной именно такого не случалось, не могу пока обьяснить суть и причины этого феномена!
Алкоголь и галлюцинации-да, очень популярно. Но, к примеру, наши предки употребляли алкоголь, наркотики, грибы, что бы увидеть, что-то лучше. Я не утверждаю, что каждая белка это откровение, но человеческое подсознание это сложная вещь! Нас с детства кормят тем, что мы должны быть, как все! И если кто-то что-то и видит, то он относится к этому, как должному.(дефекту зрение и т.д)
Задумайтесь, господа!
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 13:23   #12
Оксана
Новичок

Вес репутации: 0 Оксана ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Я в этой теме новичок. И всё таки со мной тоже был такой случай. Я просто не знаю, относится он ко сверхъестественному или нет. Перед тем как дома должно случиться какое - нибудь несчастье, к нам на подоконник прилетают два голубя и стучат в окно. Хотя в другое время этого никогда не происходит. Они как будто предупреждают о несчастье. Раньше я этому не придавала значения, а потом заметила закономерность. Как это можно объяснить?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:00   #13
Locsust
Новичок

Вес репутации: 0 Locsust ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Век живи - век учись, верно говорят. Никогда еще мне не встречался феномен руки (или любой другой части тела), которая душила бы человека. У меня такого не бывало, как и у всех моих знакомых и родных.
Оксана - подобные предупреждения не являются большой редкостью, многие просто не внимают подаваемым знакам. Вы, например, тоже сначала не придавали значения
Locsust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:00   #14
arina
Профи

Вес репутации: 10 arina ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
Отправить сообщение для arina с помощью ICQ

Я вот думаю, что конечно же нужно быть внимательным к знакам-подсказкам нашего окружения, но тут нужен спокойный разум. Не стоит выискивать эти знаки, придавать значение каждой мелочи. Так можно увлечься и в общем-то, заниматься надумыванием того, чего на самом деле нет, нагнетанием обстановки. Нужна какая-то золотая середина - быть внимательным, но без фанатизма.
arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:07   #15
Николай
Новичок

Вес репутации: 0 Николай ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Скажу честно , это было взаправду. Работал я когда во вневедомственной охране и носил гордое звание сержант милиции. Объекты попадались разные и скажем прямо иногда довольно жутковатые -по типу заброшенных зданий ( территория есть , а жизни нет , так вот чтобы всякие БОМЖы не тусовались , ставят туда ментов , пока хозяева продают -покупают объект). Ну так вот , представьте себе пятиэтажное здание , на втором оборудован закуток , для нас с напарником , заборчик есть , подходы камерами мы контролируем , входы-выходы заперты. Время как сейчас помню начало 4 утра , проверяющий на подходе , по рации соседей запрашивает ,значит через минут 15-20 у нас будет. И тут рукоятка в нашу дверку ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!! Мы застыли оба , ни пукнуть ни закричать , а потом услышали звук как шаги чавкающие от нас отдалялись. Потом вроде врубились , по рации крикнули , что посторонний на объекте , стволы достали вышли , никого . Потом ротный с проверкой приехал, обошли весь объект с ним. Никого. Да и не мог никто , к нам , забор высоченный , колючка наверху, а если бы и залез не смотался так быстро, не успел бы.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 14:41   #16
Bezbojnik
Гуру

Вес репутации: 10 Bezbojnik ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
. И тут рукоятка в нашу дверку ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!! Мы застыли оба , ни пукнуть ни закричать , а потом услышали звук как шаги чавкающие от нас отдалялись..
А что это вы за менты, если впали в ступор от того, что кто-то повернул ручку двери в пустующем здании ? И почему вы сразу не посмотрели кто за дверью ?
Скорее всего вам померещилось.
Bezbojnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:56   #17
Anela
Стажер

Вес репутации: 0 Anela ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Меня рука не душила, но было вот что. Был в жизни период, довольно долгий, когда не хотелось жить. Вот лягла как-то спать, и в полусне слышу нечеловеческий, жуткий совершенно голос: отдай одеяло, и сила какая-то тащит с меня одеяло. Меня чето-то злость обуяла, ухватилась за одеяло и упрямо так говорю: не отдам. Сила отпустила, и с тех пор и желание умереть как-то стало меня "попускать".
Anela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:47   #18
ant80
Уже не новичок

Вес репутации: 0 ant80 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Я тут подобную темку создал рядом - про призраки [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...], так что можете посмотреть. А с домовым Вам не повезло. У нас тоже домовушка живет - нормальная, адекватная. С ней договориться можно, однажды я ее (или его, кто ж их разберет) даже заметил. Можно списать на глюк, но... дети до 1,5-2 года их видят, похоже. И кошки.

Сижу дома за компом, в своей комнате. часов 11 вечера. Вдруг жена из спальни колотит в стену - мол иди сюда. Вхожу. Мелкий стоит в кроватке, и с кем-то общается. Причем этот кто-то чуть ниже, чем 1,5-летний ребенок, стоящий в кроватке. Мирно так общается, игрушку, кажется, сует - мол, поиграемся. Я понимаю, что это "воображаемый гость", подхожу к мелкому, становлюсь на место, где стояло это "воображение"... Вот тут мне стало страшно. Место, на котором я остановился - ТЕПЛОЕ. Там только что КТО-ТО СТОЯЛ.

Дом большой, 9-этажка много подъездная, квартир много. Барабашка редко к нам заходит.
ant80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:05   #19
Janny Couper
Новичок

Вес репутации: 0 Janny Couper ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Здравствуйте. "Нечто" на свете существует, и чувствую я это довольно давно... Началось с того как умерла моя кошка ( мне было лет 5, точно не скажу ), с кошкой у нас были не очень хорошие отношения... Было раннее утро, я спала. По рассказам бабушки, она отправляла кошку гулять ( у нас 1- й этаж был, тихий двор- кошка ходит на улицу " по нужде".)1-й раз в жизни, кошка не хотела идти...упиралась. Бабушка не почувствовав ее "каприз", все же отпустила ее на улицу. И в этот день кошка умерла ( так и неизвестно что случилось- собака или машина)... Как я уже говорила, я в тот момент спала... И знать случившегося я просто не могла. Но только, я проснулась- это "знание" уже присутствовало в моей голове....Бабушка хотела сообщить мне о смерти кошки- но я сказала: я знаю что Снежка умерла....- не знаю как это обьяснить...
Лет через 7-8 случилось со мной странное событие...
Я пошла в школу...Ближе к обеду у меня стала болеть голова( каким-то странным образом, я чувствовала какой то поток,пульсацию- довольно странное ощущение... ( Воспитывала меня в основном бабушка, мама постоянно работала в то время)-
После этого странного "потока" в голове, я почувствовала что мне надо идти, нужно домой- к бабушке... Но с уроков я так и не ушла...После уроков- я пришла домой, дверь никто не открыл...Ведь понимала, надо идти к маме на работу, сказать что что-то случилось... быть такого не могло, чтобы бабушки- не могло быть дома.. Но я ощущала спокойствие, я просидела под дверью пару часов- и чувствовала ее, она как будто была рядом, и мне было спокойно. Она умерла...в то время как у меня начался "этот поток"...то ли звала она меня...Не знаю....
Еще много было случаев..
У меня часто "появляется" это знание... Особенно когда мне хотят назвать слово, чаще-число... Я не пытаюсь угадать, оно просто есть в моей голове...Все удивляются...Себя мне довольно трудно понять, но я этого очень хочу. Нумерология- выдала, что я экстрасенс...дата рождения:10.06.92 так это или нет... я пока не уверена.
Чаще всего, люди начинают верить во что-то, только после того когда с этим столкнуться. Хоть я верю в то, что даже не видела. Расскажу о том, с чем столкнулась..
2012 год... Мой муж устроился работать в охрану, ночным сторожем... Обьект- заброшенный уже как года 3-4 институт культуры ( ранее дом культуры )...Зрелище конечно мрачноватое (колонны, балконы, арки, старые вещи, одежда, пианино, фото и прочее)...
Я как жена декабриста, всегда за мужем. Ночевала с ним. Спали в маленькой комнатке (на вахте). Моего мужа это заведение не впечатлило... И я решила рассказать ему страшилку... " Несколько, лет назад... В этом здании повешалась девушка...,"- откуда взялось у меня в голове такое без понятия( страшилки я сама не люблю, и так никогда не шучу. Через пару дней, мой лег спать...( дежурил он каждую ночь) ... Я тоже легла. Дверь была приоткрыта... я лицом к двери. Минут через 5 я открываю глаза, и смотрю в эту щель : вижу и слышу : шум, голоса, какие-то девушки в платьях (театральных)... Даже не моргнув, закрыла дверь, глянула на время 12.05... обняла мужа и спать...
Через какое-то время в этой комнатке стояла ужасная вонь... Думали что крыса сдохла...Дышать было невозможно.
Нашли мужу сменщика. Дежурили 2/2. Иногда дежурили по двое... Спим, я и мой муж в зале, 2-й охранник в комнатке. Посреди ночи слышим, как наверху хлопнула дверь ( слышим 3-м, поэтому это не моя "галлюцинация"... 2-й охранник сходил проверил-никого.
Довольно часто я слышала тяжелые шаги наверху...и холодок пробегал по коже, хотя там хорошее отопление...
2 января, охранник снова был с нами на смене, хороший был мужик, жаль его...
Ночью хотели встать, прогреть машину...хотя случаев чтобы она с утра не завелась не было... машина утром не завелась, пытались прикурить, ни в какую...отгревали 2,5 часа...как будто и машина умерла...
Решили не вставать. На утро обнаружили охранника мертвым в маленькой комнате. С того момента тухляком вонять перестало.
И как нам сказали, в этом здании и правда повешалась девушка.
Пришлось, работать мужу без сменщика. Муж во сне никогда не разговаривает, сны сняться очень редко. Но сон довольно реальный: в этом здании, идет к колонне, видит что-то белое, и это в него как- будто прыгает и душит, мой стал меня звать, просил чтобы я читала молитву. От этого я и проснулась, разбудила его... Рассказал мне про этот сон, утром, когда мы оттуда ушли.
Вот мы с ним и стали вспоминать необычное...
Я до этого сна проснулась от того, что надо мной кто-то наклонился ( и сказал прям над ухом мое имя 2 раза (голос мужской), 1-й раз приглушенно, 2- й раз более глубокий. Прям до сих пор ощущаю это в голове...пронзительно...
Соскачила, муж спал...Время точно не помню после 12 точно... Обняла мужа и спать.
Я себя довольно долго пыталась убедить: сон, показалось и тп.
Но муж сказал что его тоже звали по имени, также 2 раза.

Часто видели тени, странные звуки... Но чтобы кто-то звал...
Как-то муж вышел, и я сказала в пустоту: я знаю что ты здесь, мы тебе ничего плохого не делаем, и ты нам не делай... Возле меня, буквально в двух шагах что-то скрипнуло. Стало страшно.
Прошло какое-то время, конец учебного года. Пришли с другого корпуса преподователи 2чел, и выпускники 4 вроде, может 5. Решили они посидеть в одной комнате, отпраздновать, вспомнить учебные годы...
Мы с мужем сидели в машине, не стали им мешать. Да и последнее время мы и стали спать в машине- так спокойнее...
Время было 12 ночи. За "выпившими" приехало такси. Мы пошли их звать. Пока они убирали "стол", я обернулась и увидела возле колонны белое облако, оно словно кружилось перевернутой восьмеркой. Я успокоив себя словами- показалось... Вдохнула. Потом еще раз посмотрела в ту сторону. Повторилось. Наверное этому "нечто" не понравилось как кто-то веселиться....ну мне так показалось.
Я не пью, не курю, с психикой все впорядке.
Мужа я попросила поторопить их. Не буду же я панику поднимать. Вышли из здания, мужу сказала....
Извините что все так длинно...по другому не получилось)
Я хочу многое об этом узнать, меня это тянет.
Ведь это "нечто" не сделало ничего плохого нам, может не успело, может не хотело. Но непросто же он звал меня, и мужа. Что это? Чья то душа? Призрак? Как это назвать я не знаю. Может ему нужна помощь...
Я хочу подробнее узнать о всем этом, я чувствую что это "мое"...
Я никому об этом не рассказывала, проконсультироваться не с кем...
Дата рождения моя 10.06.1992
Если кто-нибудь может помочь мне, рассказать мне подробнее что со мной просходило, с чем столкнулась... Буду очень благодарна. Спасибо
Janny Couper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:15   #20
Janny Couper
Новичок

Вес репутации: 0 Janny Couper ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????

Еще у меня часто случалось,( почему то когда я одна)... просыпаюсь, не могу не пошевелиться, не дышать... все вокруг вижу, страшно, не закричать... стала жить с мужем, такого не повторялось больше... Пытаешься пошевелиться...только через некоторое время отпускает...
Много искала по интернету, кто-то то пишет что в такие моменты видит призраков, домового и тп...я никого не видела...
Janny Couper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ