Психология, Философия, Религия, Эзотерика  |  Форум развития личности - НеБойся
На главную | О нас | Контакты
Вы не зарегистрированы на форуме. Нажмите сюда для регистрации
Поиск по форуму:

Психология, Философия, Религия, Эзотерика | Форум развития личности - НеБойся » Тематический форум » Религия » Уникальные знания

Религия Религия форум | Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 15:13   #1
Анастасия1
Новичок

Вес репутации: 0 Анастасия1 ???° ?????‚?? ?? ?»???‡???µ????
?????€?????? Уникальные знания

Три месяца назад наткнулась в интернете на парня по имени Олег Горчинский, он консультирует по многим вопросам, записалась, сумму назвал нереальную 500 евро для наших краев это очень много, но поговорив он предложил назвать свою сумму. На тот момент у меня не было много финансов свободных, сошлись на 80 долларах.

Договорились созвонится, был час вводной консультации и дальше общались по программе телеграм. Вообщем ребят не знаю конечно, может это эффект плацебо и самовнушение но после разговора с ним и после практик которые он давал, я излечилась от кисты, отношения с мужем стали совершенно другими (нам далеко до примерной пары, но теперь есть понимание куда двигаться и как) и самое важное то, что нас интересовало на тот момент это финансовая составляющая. К нам реально начали притягиваться деньги, изначально на одной из практик я гуляла по парку в быстром темпе просто под ногами нашла 500 грн, дальше в семью со всех сторон пошли заказы, муж занимается продажей света, я продаю женскую косметику. Так вот за первый месяц доход увеличился в 3 раза! Просто людей стало больше идти, я так долго искала нормальных знающих людей, и психологов и просто тех кто что-то знает и экстрасенсы но все было мимо, он настоящая находка сейчас мы хорошо общаемся семьями

Так что советую вам хотя бы поизучать его сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Или ютуб канал [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]

Очень довольна и советую всем!!!
Анастасия1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ