Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

ОТВЕТ НА 1 ВОПРОС В ТЕМЕ.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я ясновидящая, целитель :)
Я оказываю бесплатные и платные консультации на этом сайте.

Данные, которые нужны для бесплатного просмотра ситуации:
1. Ваше имя и возраст (или имя и возраст человека, о котором Вы спрашиваете).
2. Краткое описание ситуации и четкий вопрос.
3. Вопрос можно задать и за любого близкого человека, помощь нужна всем.
4. Всем вопрошающим должно быть больше 21 года, они должны быть зарегистрированными пользователями.

Платные индивидуальные консультации.
Для получения консультации, пожалуйста, добавляйтесь в мой скайп fairy2515

Всем хорошего дня! :)

Последнее редактирование:
Здравствуйте...
смотрю ажиотажа нет)
Можно вопросик?
любовник уйдет из семьи, оставит их? есть у нас будущее?
спасибо

1. Ответ и совет ясновидящей для ЛИНАР.

Здравствуйте...
смотрю ажиотажа нет)
Можно вопросик?
любовник уйдет из семьи, оставит их? есть у нас будущее?
спасибо
1. Ответ и совет ясновидящей для ЛИНАР.
Здравствуйте. К сожалению, будущего у вас нет, и с той стороны скоро может быть еще один ребенок. Вам стоит обратить внимание на свою личную жизнь, и не тратить ее на ненужного человека :)
Всего доброго вам!

спаисбо за ответ.....
мне говорили что он по судьбе, как же его чувства ко мне?
На здоровье :) Этот человек просто ваш урок, то есть не половинка. Уроки можно проходить, а можно и нет. Если человек осознает, для чего ему дан этот урок, то ситуация меняется, не нужный человек уходит, а не его место приходит действительно нужный и благоприятный человек :p

А не подскажете, что ждет меня в личной жизни? когда я встречу СВОЕГО человека? выйду ли замуж?

admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, Фея. Ме могу пройти мимо вашей темы, не без доли скепсиса правда, и не задать своего вопроса. Интересует меня:
- Карьера и бизнес (прогноз) а именно что меня ожидает в ближайшем (месяц-два) и отдаленном будущем (год)
Зовут меня Дмитрий, нужны какие-либо ещё данные для прогноза?

2. Ответ и совет ясновидящей для admin.

Здравствуйте, Фея. Ме могу пройти мимо вашей темы, не без доли скепсиса правда, и не задать своего вопроса. Интересует меня:
- Карьера и бизнес (прогноз) а именно что меня ожидает в ближайшем (месяц-два) и отдаленном будущем (год)
Зовут меня Дмитрий, нужны какие-либо ещё данные для прогноза?
Здравствуйте, Дмитрий. Данных достаточно) У вас хороший финансовый поток и особых проблем с деньгами быть не должно. В ближайшее время серьезных поступлений не видно, но примерно в течение 8-9 месяцев идет ощущение какой-то крупной сделки, это может быть продажа (квартиры, машины, вероятнее, квартиры), и она принесет вам хорошую прибыль :p
Всего доброго вам!

admin

Administrator
Команда форума
Спасибо, за хороший прогноз, будем готовиться к сделке, о результатах обязуюсь отписать в данной тебе.

Как Вы думаете, Фейри,
почему ясновидящий не дал ответ на то, что меня интересует, а только на вопрос, который я задал?

3. Ответ и совет ясновидящей для clouds.

Как Вы думаете, Фейри,
почему ясновидящий не дал ответ на то, что меня интересует, а только на вопрос, который я задал?
Ясновидящему нужен конкретный вопрос, который Вас интересует. Он может увидеть много проблем, но ответ Вам требуется только на один вопрос, который и является приоритетным :p
Всего доброго Вам!

4. Ответ и совет для Татьяна.

Здравствуйте.ответьте пожалуйста на вопрос,мы разведемся с мужем или нет?
ТАТЬЯНА 11.02.1981 ВЛАДИМИР 11.01.1982
Здравствуйте, Татьяна. С Владимиром не все так просто. Развод очень вероятен, потому что Вы оба не готовы идти на встречу друг другу, особенно муж, и многие шансы уже упущены. Однако не нужно отчаиваться, потому я вижу, что впереди Вас ждет другой мужчина, который сможет оценить по достоинству и с которым Вы будете действительно счастливы :p
Всего доброго Вам!

Ясновидящему нужен конкретный вопрос, который Вас интересует. Он может увидеть много проблем, но ответ Вам требуется только на один вопрос, который и является приоритетным :p
Всего доброго Вам!
Сомневаюсь, что ясновидящему нужны вопросы. Вероятнее только для того, чтобы иметь опору в этом мире. Много проблем ясновидящий не видит, иначе сошел бы с ума, видит только то, что преобладает.
Спасибо, за пожелание.

Сверху