Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Здравствуйте, fairy2515 !
Помогите, пожалуйста, преодолеть проблемы со зрением.
И, вообще, со здоровьем.
Благодарю заранее. Ум-ка.
Здравствуйте, это вопросы для индивидуальной консультации. Вы можете обратиться ко мне в скайп. Мой скайп fairy2515

развод

Здравствуйте!у меня немного проблеммы в семье и хочу узнать я останусь с мужем?луиза 24.02.80 муж Али 10.02.78.спамибо.

Здравствуйте!у меня немного проблеммы в семье и хочу узнать я останусь с мужем?луиза 24.02.80 муж Али 10.02.78.спамибо.
Здравствуйте. Останетесь, если будете принимать решение сама, а не сообразно предсказанию шарлатанок.

Спасибо !хотя я хочу обратного, Вы правы везде шарлотаны даже на развод не могут сделать,что уж говорить о предсказаниях напи..дели и ладно..

Луиза, уважение и благодарность - основные составляющие для нормальной и счастливой жизни. Я не отвечаю людям, не имеющих ни того, ни другого...

А с чего Вы взяли ,что я лишена этих черт ???значит Вы плохо разбираетесь в людях...я написала только то с чем лично столкнулась,Вас же я не хотела обидеть.Вы можете и не отвечать на мой вопрос,но прежде чем делать замечания тем более такие как сделали Вы мне, сначала разберитесь в чом суть.

Луиза, уважение и благодарность - основные составляющие для нормальной и счастливой жизни. Я не отвечаю людям, не имеющих ни того, ни другого...
Уважение и благодарность основные составляющие взаимоотношений людей. Из этого не следует, что способность уважать другого приносит счастье, скорее наоборот, столкнешься с хамами и разуверишься что счастье вообще существует. А чтобы иметь представление о человеке, который перед тобою, для начала с ним нужно поговорить. В том числе и ясновидящей, не прочувствовав с кем имеешь дело, невозможно уверять, что ответ будет готов такого-то числа. Вечность как и будущность часов не наблюдает.
Поэтому я считаю Вас шарлатанкой.

Спасибо !хотя я хочу обратного...
Спасибо, это много. :)
Бывает, человек не только не хочет жить, но и желает взорвать весь этот мир с его несуразностью и глупостью. Поломать что раньше пытался настроить легко, восстановить потом невозможно.

""Вы правы, я не хотела вас обидеть..." Вы опровергаете избитую теорию о том, что нужно начинать с себя. Посмотри вначале на другого, люди живут для того, чтобы другие могли за них зацепится. Нормальные, а не мошенники и казнокрады. Когда есть еще живые, есть и тебе смысл жить, какая бы трудная ситуация не стояла перед тобою. А если ты один, какой какой прок начинать с себе, когда вокруг пустыня.

Меня зовут Аня. Я родилась 14.03.93. У меня проблемы в построении отношений. Скажите пожалуйста когда у мня появятся стабильные отношения?

21. Ответ для Ани.

Меня зовут Аня. Я родилась 14.03.93. У меня проблемы в построении отношений. Скажите пожалуйста когда у мня появятся стабильные отношения?
Здравствуйте, Анечка, я просмотрела ситуацию. К постоянным стабильным отношениям Вы пока не готовы. Вам еще нужно время для понимания себя и своих собственных желаний. Своих стремлений, а не навязанных извне. Помните, что "замуж - не напасть..." Я вижу картинку, что Вы будете счастливы в личной жизни, но это может произойти не раньше 25-27 лет. Удачи Вам, Анечка!

Количество цифр на календаре человека не спасает, а помогает постигнутый в жизнь смысл, что он к этим цифрам прикладывает.

Здравствуйте!Скажите пожалусто смогу ли я забеременеть в ближайшее время от любимого человека?Зарание большое спасибо!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое будущее ожидает наши отношения: будут ли они продолжаться и будет ли от мужчины исходить инициатива или мне самой надо что-то делать? Я - Юлия 19.11.1980г. Он - Сергей 20.11.1959г.

22. Ответ для Юлии.

Здравствуйте!Скажите пожалусто смогу ли я забеременеть в ближайшее время от любимого человека?Зарание большое спасибо! Я Юля 04.10.1983 Он Андрей 02.05.1990.
Здравствуйте, Юлечка, я просмотрела ситуацию. Вижу, что Вы можете довольно легко забеременеть в ближайшие 4-7 месяцев. И будете замечательной мамой)) Всего Вам самого доброго!

Сверху