Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

23. Ответ для Юлии.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое будущее ожидает наши отношения: будут ли они продолжаться и будет ли от мужчины исходить инициатива или мне самой надо что-то делать? Я - Юлия 19.11.1980г. Он - Сергей 20.11.1959г.
Здравствуйте, Юлечка, я просмотрела ситуацию. Подобные отношения с Сергеем могут продлиться какое-то время, но серьезного развития они не получат. Я вижу, что Сергей занят, в его жизни присутствуют стабильные, длительные отношения. У женщины, которая захочет быть рядом с Сергеем, может быть лишь одна участь - любовницы. Любовницы, которую вскоре сменят на другую. Подумайте об этом и примите свое решение. Желаю удачи!

Здравствуйте, я симпатичная и молодая девушка, вот только счастья в жизни нет, не могу встретить свою половинку..одиночество добивает..почему так!?

Здравствуйте, я симпатичная и молодая девушка, вот только счастья в жизни нет, не могу встретить свою половинку..одиночество добивает..почему так!?
Здравствуйте, Люся. Предсказательница(я так думаю) отбивает свой дар в вещании на других сайтах, где есть перспектива мзды за подсмотренное в замочную скважину.
Не можете встретить половинку, потому что время такое, хаос и беспредел свирепствует, от чего половинки разбросаны. Не то что они рождаются в разных частях света, отбрасывает их неразбериха и ложь друг от друга. Они находят чужие половинки, бывает схожие, бывает не совсем, теряют, а потом снова пытаются найти свои и находятся в растерянности - вроде не в лесу живу, а что хочу увидеть не видно. В результате одиночество не только у Вас. Попробуйте найти счастье в том, что все равно есть настоящие люди в самом истинном смысле, что не отчаиваются и продолжают нести свою человечность в будущее.

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, мне 67 лет. Живу в Троицке Челябинской области. В 2014 -2015 годах я помогла давно знакомому товарищу Медовикову Николаю - 65 лет - банковскими кредитами для успешного завершения его начатого дела. Но у него не получилось успешного завершения этого дела и долги остались на мне. Я погашала их кредитами из других банков. С января этого года он уехал зарабатывать в Новый Уренгой. Устроился на работу с большой зарплатой, но неофициально. Деньги не платят уже третий месяц. Последнюю неделю он не выходит на связь. Скажите, пожалуйста, жив ли он? И будут ли платить заработную плату ему на производстве? Спасибо.

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, мне 67 лет. Живу в Троицке Челябинской области. В 2014 -2015 годах я помогла давно знакомому товарищу Медовикову Николаю - 65 лет - банковскими кредитами для успешного завершения его начатого дела. Но у него не получилось успешного завершения этого дела и долги остались на мне. Я погашала их кредитами из других банков. С января этого года он уехал зарабатывать в Новый Уренгой. Устроился на работу с большой зарплатой, но неофициально. Деньги не платят уже третий месяц. Последнюю неделю он не выходит на связь. Скажите, пожалуйста, жив ли он? И будут ли платить заработную плату ему на производстве? Спасибо.
Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 19.10.2016

Последнее редактирование:
Здравствуйте!моей маме 27 октября планово операция,можно узнать как пройдет операция,и адаптация мамы?

24. Ответ для Тамары.
Здравствуйте, Тамара, я просмотрела ситуацию. Я вижу, что Вы еще встретитесь с Николаем и даже сможете получить от него (или от его родственников) часть долга. Но совету быть более настойчивой. Удачи Вам!

25. Ответ для Наталии.

Добрый день, подскажите пожалуйста
Помиримся ли мы если да то в каких временных рамках?
Руслан 04.09.1991
Наталия 29.08.1993
Здравствуйте, Наташенька, я просмотрела ситуацию. В данный момент Руслан не очень настроен на примирение с Вами. Он как бы отвернут и не хочет общаться, выяснять отношения, не хочет снова ругаться. Попытка примирения возможна позже, ближе к маю этого года. Но даже это не гарантия окончательного возврата отношений, потому что подобная ситуация может повториться снова. В этой ситуации я бы рекомендовала Вам подумать и решить для себя, насколько Вам нужен этот человек.

В том то и дело,что он мне очень нужен. Люблю его. очень хочу с ним быть вместе и помириться.А если попробовать поговорить с ним без выяснения отношений,это даст какой-то результат?

Последнее редактирование:
А если попробовать поговорить с ним без выяснения отношений,это даст какой-то результат?
Давайте подумаем и рассмотрим этот вариант. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или в скайп (все данные указаны в посте №1).

Сверху