ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ"

жабинский сергей написал(а):
Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Сейчас - капитализм "демократический-фуфлыжный" - время смуты-безвластие

Таким образом:
КАПИТАЛИЗМ - ВСЕГО-ЛИШЬ ВОЛЯ ЛЮЦИФЕРА-ДЬЯВОЛА, И УСТОЯВШАЯСЯ ИЕРАРХИЯ ГЕРМАФРОДИТОВ ПОЯСА ОРИОНА... И, ЭТА ИЕРАРХИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НА ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА ;) Наиболее тяжелые атомы водородного сознания имеют-обрели в борьбе за власть иммунитет против синтезированных тяжелых йадовитых вражеских металло-сознаний, которые выше в таблице Менделеева
Когда-то его дьявольскую инкОрнацию Кроноса-Хроноса гермафродита-титана - МАТЬ Аида, Зевса и НептУна сыновья однополые Духовно и уже хирургически - закрыли на тысячу лет в загробном мире. Роль вертухая играл Аид (сейчас он в теле Анубиса на Нибиру)... И, он тогда сидел с матерью-Хронос в тонком плане, третьим кнутом уранового Сознания больнА не давая ей материализоваться-инкОрнировать... Сейчас таких сильных вертухаев у центра Развития Сознания - 20 человек 13-ой плотности Сознания. Не советую кой-кому особоодарённым капиталистам-гермафродитам туда к ним "В бездну" спешить ..."Обеими ногами в г..."

Моя цитатка

СМЕХ
Высокая награда за обладание разумом, инстинкт-реакция организма
в ответ на стимул – тонкое понимание курьезности, нелепости,
стеснительности положения, ответ на понимание в переносном
смысле, наспособность представлять в воображении того, что
нереально и невозможно в природе, ответ на дружеский розыгрыш, не
вызвавший действия равновесных сил, а вызвавший приятное
наркотическое состояние разума путем стремительного (через 1 сек.)
выброса в кровь мощнейших природных гормонов-эндорфинов,
которые и совершают автоматические сокращения мышц живота,
дыхательной диафрагмы, работу горловой чакры (ГО-ГО-ГО) и
мимических мышц лица – улыбка – работа подсознания-Духа после
информации-разъяснения от Души-сознания.

А, для того, штобЭ по-настоящщему научиться хорошо шмыяться = нужно, ...приходится сначала, своё хорошо атплакать кармически.

Ну, фсех с наступающщим ...Днём пуРашки.... Как Путин - инкОрнация Минина, а Медведев - инкОрнация Пожарского.

"Слона! слона мне!, полцарства за слона!" - орал, на самом деле не про коня, Люцефер-Дьявол, когда арии драконам в одной битве в "Большой медведице" сильно наступили на хвост, а боевой слон Люцефера в битве погиб, и Лю - грозила неминуемая смерть в богатырском теле - спасаем наши зопы!!!... И, Валькирия (сейчас она в теле Пу) отдала цезарю драконов своего слона за полцарства - думала получила полцарства небесного, а получила полцарства зла и лжи :D ...сейчас она - главный дракон - выросла - после того, как мой душок-дух Сталина уронил больнА Люцефера-Дьявола-Гитлера в прошлой жизни с Дуба познания добра и зла, обнулившись сознанием "я"-маленьким сам...

Сейчас пАлитиков помещаю в реалии болезненной действительности, выводя из еврейской Майи-иллюзии:

Поддержка покупательского спроса пурашки - чисто в руках ариев, и Пу не может безнаказанно печатать бапки - буит девальвация-обесценивание рубля, и будутЬ валютные интервенции ЦБ из кубышки в виде продажи валюты на внутреннем рынке с вывозом доллара и евро с рассейского рынка... обесценивание рубля - показатель зависимости ат импорта. ...А, из нескольких источников поступает инфа, что ЦБ продал за октябрь месяц порядка 26 млрд. долларов...

ДОЛЛАР И ЕВРО - СПРУТ, И МЕРИЛО-ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ ВОЛИ-ВЛАСТИ АРИЕВ В МЕСТНУЮ ДРАКОНЯЧЧУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.

Глубина проникновения чужой валюты в жизнь народа в виде доверия ...и зависимости от других стран - сделала жизнь в пурашке качественней, разнообразней, комфортней и легче... тут мы видим подтверждение, шта деньги - это власть, ...и власть - как-бЭ чужая здесь :D

Обама может себе позволить даллары печатать - Путин нет... для поддержки покупательского спроса... может Обама печатать деньги, но недолго

"ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕКН":

Кроме смеха:

Cергей Зевс написал(а):
Когда-то давным-давно Путин был простой солдат из деревни "сено-солома" (левой, левой...)... и получил полцарства за слона, и пролетел мимо всей кастовой длинной "цепочки" производственной - ничему кармически не научился... па прошлой инкОрнации министр пропаганды 3 рейха - ему только предстоит пройти производственную касту с нуля. А, у драконов один из немногих смог-бы производственные процессы анти-кризисные наладить - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России, как у него в плотности сознания - один атом Люцифера остался... а, Люцифер - сильный ученый, и опытный технарь... Хоть Люцифер, и - уронеТый Сталиным с Дуба познания добра и зла, и немного косноязыкий, но он сможет всех драконов построить подсознательно, включая Путина. НО!!! Путин-пиарщик самоюбовальный, и ат верховной власти не собирается отказываться )))
Люцифер-ЛЮбитель цифер, а, давай - "я" Путена - так восторжествует справедливость и "Равновесие" - доведу не до самоубийства, а, поставлю в такие опасные жизненные условия, когда ему станет так стрёмно, што ему тоже срочно-жизненноважно понадобится, согласно его веса, - не слон, а хотя-бы - осёл... Любитель цифер, ты тогда, уж будь готов подогнать ему "Назад за полцарства" нужного Путину ишака какованибудь кабардинскава... "За полцарства" - ...и будете в расчёте, "Круг замкнётся" порочный, и будем начинать рассуждать Логически уже, ...а, не на голых болезненных эмоциях. ...Ну, ты, Алёша, меня понял...

Кудрин - сотрудник коллекторного агентства "Обама" - типо был тут смотрящщим до начала 3-ей мировой войны...

Среброзависимому-рукозопому Путину прямая дорога в рабство за долги западным кредиторам... И, Путен решил кусать руку дающего ))). Его главная задача сейчас - подтолкнуть займобравцев кинуть западные банки на баски. Обама просто - коллектор )))

Сегодня задал одному ЛНРовцу-СОвместному труднику на стройке, а, он в кредите у ВБР - Всеукраинский Банк Развития - по ростовской области многие передвигаются на кредитных авто импортных с украинскими номерами... вопрос: - "Ты как умудряешься погашать кредит?" ... Тот отвечал, что кредит не погашает, а авто у него в работе, и Украина ему автомобиль этот подарила"... смуСному такому ))) ... "я" ему тогда пояснил, что из-за таких, как он здесь скоро буит война, и ему выипут арии карму... посоветовав кредит возвернуть Аиду - коллекторному агентству "Обама"...

Сообщается, что Кудрин встретился в частном порядке с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым. Официального предложения о работе пока не сделано, сообщили источники. Решение о назначении Кудрина на пост главы Минфина может быть принято в начале 2016 года, сообщает Bloomberg.

«Я встречался с премьер-министром Дмитрием Медведевым на прошлой неделе. Мы обсудили экономические вопросы. Предложение заступить на государственную службу не поступало», - передает слова Кудрина его представитель Павел Кузнецов, который отказался от дальнейших комментариев.
Bloomberg отмечает, что возвращение Кудрина в Минфин будет с энтузиазмом воспринято бизнесом и инвесторами.

В Кремле пока не комментируют сообщения о возможном возвращении Кудрина на работу во властные структуры, передает ТАСС.

«Не комментируем», - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просьбу подтвердить или опровергнуть сообщения о возможной новой работе Кудрина. http://vz.ru/news/2015/12/29/786663.html

ЛяГет, или не ляГет снова рукоЗопый Хронос под Аида? )))) ...Канешна ляжет - Хронос боится Посейдона с Зевсом страшнее атомной войны

Путин - прораб, непрошедший кАрму плиточника и гипсокартонщика )))

Путин - решАлО ))) классом прораба на стройке - далеко не инЬжень.. ер. Этимологически ...это из - инь-янь отвлечение от сути вопроса ))

"бЕЗ цАРЯ Ф ГОЛОВЕ" - ЭТО КАК? ...Это - когда фсё решается "По мере поступления вопросов" ))))). Никаких вопросов фпринципе НЕ должно возникать ваопшЭм. Мудрость - есть умение не попадать в непростые Человеческие ситуации. ... Путин - классом прораба на стройке своим умом...
Такой пример жизненный из производственных взаимоотношений:

Строим колонны гипсокартонные, которые будут обшиваться плиткой... 250 мм х 300 - с 2 пластиковыми-выравнивающими крестиками плиточными по 2 мм проставочными для затИрки швов между плитками... што нам даст + 4 мм на каждую сторону колонны, ширина которыХ буит 750 + 4 ММ = 3 плитки + 4 мм швы... пРОРАБ бЮзинес-центра ... (Путин((((( ...) ДАЛ КОМАНДУ ГИПСОКАРТОНЩИКАМ строить колонны шириной сторон 750 мм. Это - без учета толщины плитки и толщины плиточеого клея порядка 1 см.... Которые придется дотачивать плиткой шириной около 1 см. А, ни один Нормальный плиточник не смржет отламывать 1 см от целой плитки без её повреждения, и плитку придется резать алмазными дисками ))). ...У прораба - недостаток опыта инженерного=кармического, чтобы совместно организовать плиточника с гипсокартонщиком для формирования красивой-симметричной-дешёвой и эстетичной конструкции несущщих колонн здания БюзИнес-Центра при Интер-Плаза для чемпионата Мира по футволу в ЮФУ )))... по системе "Хотели как лЮчче - получилось как фсехда... и, я вряТлЕ ашибаюсь ))) ...Буим? порешать вопросы "По мере их поступления ))) ..Хде Инженеры? ...пЮт, штолЕ?

Давайте по теме... В начале разберемся с понятием "Бог"... Бог-Логос Земли - ЭТО ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ,ПРОЯВЛЕННАЯ ЧЕРЕЗ МИРИАДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ФОРМ ЖИЗНИ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ РАЗУМНОСТИ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПЛОТНОСТИ... Как просто и изящно!
Наш земной БОГ-Логос ПРОЯВИЛСЯ через 4 земных царства природы: минеральное,растительное,животное и человеческое... Кому и какие еще нужны доказательства : Бог есть или нет ?...
Земной физический человек - это "атом" в СОЗНАНИИ Логоса ( атом,молекула это Учитель Мудрости) и вдруг этот "атом-червячок" засомневался : есть Бог-отец,или нет?... Смешно и грустно.
Троицу совсем запутали попы,а все так просто : Материя "согрешила" с Энергией - родилось Сознание,Как все просто и изящно... Материя.Энергия.Сознание.
ДУХ - это высшее разряженное состояние Материи. Сама МАТЕРИЯ - это наинизшее плотное состояние Духа. ДУХОМАТЕРИЯ...

Давайте по теме... В начале разберемся с понятием "Бог"...
а может лучше определиться с ОПРЕДЕЛЕНИЕМ данного слова ? Понятия нарастают на определение. Вот возьмите слово ТАБУРЕТКА - предмет на котором сидят не имеющий спинку, чтобы ............ спина не расслаблялась ))). А вот разновидностей табуретки очень много. Определение дает ОСНОВАНИЕ, а основание позволяет на нём стоять.
Понятие ЭТО СВАЛКА !!! Не для определенных кругов конечно потому что они СОЗДАЮТ их. Это как КУЧА, внутри которой есть то НА ЧЕМ основана данная куча.

А слово БОГ.... тут снова игра слов И ПОНЯТИЙ конечно. Религий полно, а значит и богов полно. Они так же развивались вместе с людьми, а значит и появились благодаря им.
Разве нет ???

Земной Бог-Логос - один и зовут его Санат Кумара. В мире много не Богов - а образов богов,их мыслеформ. Земным физическим людям всегда были нужны ВЫСШИЕ АВТОРИТЕТЫ,на кого бы можно было равняться,кому пожаловаться,что-то попросить...
Все Основатели мировых религий вышли из одного места - Транс-Гималайской Белой Ложи Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли. Все религии организованы Иерархией для того,чтобы простой народ понемногу духовно эволюционировал,не смотря пока на слабое интеллектуальное развитие... Все религи мира пропукали самую ужасную 2-ю мировую войну - они допустили ее на Земле,было убито около 60 миллионов человеческих жизней... Поэтому Глава Духовной Иерархии - Христос - Владыка Майтрейя после 1945 года объявил земному физическому человечеству: на планете начала постепенно духовно эволюционно формироваться ЕДИНАЯ НОВАЯ МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ - ОНА ПРИВЕДЕТ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ В ЕДИНОЕ БРАТСТВО ЛЮДЕЙ...
Но иудеи решили изнасиловать объективный духовный эволюционный процесс; захватить весь мир и привести его к ИУДЕЙСКОМУ СЧАСТЬЮ. Сегодня мировой сион контролирует 6 миллиардов людей на планете с помощью современных информационных и финансовых технологий. А прошедший 20-й век они сами называют "еврейским веком"... Им очень помогают НЕБЕСНЫЕ ТЕМНЫЕ СИЛЫ - Братья Теней из Черной Ложи,которая существует в земной эволюции уже 12 миллионов лет,со времен Атлантиды... Поживем-увидим...

Снова вода .... я про слова.
Мой опыт, основанный в том числе и НА ВЕРЕ говорит что в 99% случаях это пустой звон.
Потому и спрашивал я про ОПРЕДЕЛЕНИЕ. То что свалено сверху мне известно, я спрашиваю ЧТО ВНУТРИ ? Есть ответ ?

Мое личное отношение к Богу я в принципе огласил,я не просто верю - а лично ЗНАЮ,что земной Логос - реальное существо. Во время духовных медитаций, ,я там "наверху," кое с кем реально общаюсь. А раз они - реальность,то и все остальное верно!... А о личном духовном опыте другим людям рассказывать запрещено,для другого человека опасно.
И Вы не оскорбляйте других форумчан - с Вами просто перестанут общаться:"Снова вода... я про слова..."
Вы студент вуза,Вам профессор преподает физику,например,труды Фарадея - что может вдруг выдумать САМ простой профессор,комментируя великого Фарадея ???? Лично сам?... Я же своими словами пересказал частицу великого "Учения Вневременной Мудрости" спущенное Учителями Мудрости вниз на Физический План третьего измерения... А Вы,"великий" называете ЭТО "водой" !!!... Тогда о чем вообще с Вами разговаривать ? Личная гордыня аж зашкаливает... Современный земной физический человек,с его 12%; пробужденными и активными клетками физического мозга - вдруг начинает фантазировать об устройстве Солнечной Системы!?!... Поэтому Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли во все времена спускали на Физический План это универсальное "Учение Вневременной Мудрости"... А Вы,не зная этого великого Учения,оцениваете его как "воду".
У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем. Да и кому интересны Ваши "личные мысли" - если Вы не Платон и Аристотель?... Только Вам самому и не больше.

))) я не переходил на личности. И я спрашивал знаком ли ты с Определением слова "Бог". А в ответ получил ....

То чем обладает ныне каждый основывается лишь НА УЧЕНИЯХ. И именно НАУЧИВ ВЕРЕ мы получаем то что видим. Вера не приходит сама по себе, всегда есть ПРИМЕР, которым легко заразиться. И у веры, как и у всего, есть ПРИЧИНЫ.
Причины Богов (зависит от обстоятельств):
- не знание
- страх
- получение опоры (психической)
- утрата, чаще всего Родителя, особенно САМОГО САМОГО и т.д. Ну кто будет обожествлять тирана ? Хотя и таким места находятся.

Вот про что спрашиваю. ПРО ОСНОВАНИЯ. Оные есть у всего.

Ни когда не занимался "перевербовкой" и не стану этим заниматься. Но рассмотреть вещи, какими они и являются стремился и буду стремиться делать впредь. Вот тебе причина моего общения в этой теме.

Пример ПРО УЧИТЕЛЯ приведен не корректно, потому что выше раскрыл тебе тему ОБ УЧЕНИЯХ !
И направляет нас в этом не только наши способности, полученные по роду (в том числе и психике), но и способности развиваемые нашими учителями. И движет в этом .... ЖЕЛАНИЕ !!!!! А когда вступает в действие ПРИВЫЧКААААААААа ......... уууууууу

К вере приходят не по НЕОБХОДИМОСТИ, а по Желанию. И в основе желания лежат выше изложенные причины.

Сможешь сказать каковы твои причины прихода к вере ?

А почему Вы "тыкаете" совершенно незнакомому человеку?... Хамство - оно и в Африке - хамство. Прощайте.Дай Вам Бог психического здоровья!Ё Мир Вам.

Сие и есть признак БЕЗГРАМОТНОСТИ И ОГРАНИЧЕННОСТИ !
А почему Вы "тыкаете" совершенно незнакомому человеку?... Хамство - оно и в Африке - хамство. Прощайте.Дай Вам Бог психического здоровья!Ё Мир Вам.
Снова "Я ВИЖУ ТОЛЬКО ТО ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИЛИ, ТО ЧТО В МЕНЯ ЗАЛОЖИЛИ .... СЛОВАМИ !"
А иного нет ? Откуда форма обращения "ВЫ" взялась ? Ей везде место ??? Я молчу про разнообразие языков где вооооооооооооооооообще не предусматривается иная форма обращения КАК К ЕДИНСТВЕННОМУ ЧИСЛУ. УУУУУУУУУУУУУУУЖАС.

И чтобы ты и тебе подоные хоть грамммммочку начали думать самостоятельно привожу новую МЕТАФОРУ об употреблении.
--------
я зашел в дом. вижу сидит человек и ЕСТ.
- Что ешь ?
- Бога, умопомрачительное блюдо, благодаря которому живу.
- А оно из чего состоит ????
- Не знаю
- А где взяли ?
- Воооон там в углу стоит кастрюля
Пропущу еще массу вопросов, в результате которых ПОЕДАЮЩИЙ начинает раздражаться, но задаю последний.
- А давно ОНО СТОИТ ТАМ ????????????
................
------
так что вижу и здесь туже управляемую массу. Печалька.

Сверху