Реинкарнационика

Всем здравствуйте.

Мне бы хотелось пообщаться с теми, кто получил (получает) опыт погружения в прошлые жизни или в пространство между жизнями. Это не праздный интерес, дело в том, что я тоже имела такой опыт во время и после обучения реинкарнационике. Потому ищу тех, кого интересует эта тема на практике, а не просто теоретические рассуждения и предположения. Если вы относитесь к такой категории, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
2. При каких обстоятельствах (во время сна, озарение, участвовали в сеансе погружения, сами «заказывали картинку», или другой опыт )
3. Чем считаете нужным поделиться?
4. Считаете ли вы, что можно научиться видеть свои прошлые жизни или увидеть их с помощью, скажем, опытного или обученного человека?
5. Хотите протестировать свои способности?

У меня был такой опыт во время сна,но я не уверен что это можно принимать за истину,поскольку слишком многое накладывается на психику чтобы было возможным отдиференцировать все побочное.

Я думаю тут больше всего подойдет ни как вопросы, а как личные переживания того, чем хотите спросить у нас, наверное что-то было в вашей жизни такое, что Вы об этом задаете свои вопросы. В общем сказать по данным вопросам не так легко, потому что все те сны или переживания, которые заставляют видеть сверх-естественное, а также то, что могло повлечь этому.
Как таковой реинкарнационики, так этого не могу абсолютно понять, в чем ваш вопрос: Узнать об этом больше? или же все-таки дать дельный совет Что такое Реинкарнационика?

Считаете ли вы, что можно научиться видеть свои прошлые жизни или увидеть их с помощью, скажем, опытного или обученного человека?
Нельзя, потому что это полная глупость - видеть как кино. Просто приходить ощущение, что это так, а не иначе(в прошлом). Обучить этому тоже нельзя, для этого нужно стать ясновидящим. Если считаете, что есть такие школы, обучайтесь, специалистов легион, избавлять людей от тугого кошелька.

Чем может быть полезна Реинкарнационика

Начну с того, что же это такое - Реинкарнационика ?

Решила посмотреть в Википедии — свободной энциклопедии Интернета. Но, это загадочное слово "РЕИНКАРНАЦИОНИКА" там пока не числится. Но зато, есть слово "Реинкарнация", от латинского reincarnatio - «повторное воплощение. Это группа религиозно-философских доктрин, согласно которым БЕССМЕРТНАЯ СУЩНОСТь ЖИВОГО СУЩЕСТВА (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я».

Как моё "Высшее Я" или душа может помочь в духовном развитии?

Как это работает ?

В чем суть метода «Реинкарнационика»?

Какие возможности открываются, благодаря этому методу?

Автор этого метода Марис Дрешманис считает, что всего за 2 часа этот метод позволит человеку вспомнить, кем он был в прошлых жизнях для того чтобы, воспользовавшись опытом прошлых воплощений, гармонизировать настоящую жизнь.

Идея перевоплощения души любого живого существа — людей, животных, растений — тесно связана с понятием кармы. Карма (буквально: «действие») является влиянием совокупности действий человека и ВЫСТУПАЕТ ПРИЧИНОЙ ЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Это своеобразный круговорот рождения и смерти.

Итак, путешествие по прошлым жизням, может помочь узнать свою карму, причину появления здесь и сейчас, НАЙТИ СВОЕ МЕСТО во Вселенной.

А только ли это?

Возможности "путешествия" практически безграничны:

- Познать себя, найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в этой жизни, определиться с приоритетами.

- Осознать ИСТИННУЮ цель своей жизни.

- Понять свои жизненные задачи.

- Расширить свои внутренние возможности - внутреннее видение, интуицию, память, восприятие мира.

- Раскрыть свой ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

- Узнать, какими талантами обладает твоя душа, и научиться реализовывать их.

- Узнать, как предыдущие воплощения могут влиять на настоящее.

- ПОНЯТь, откуда берется чувство «дежавю», почему видишь повторяющиеся сны об определенном месте и времени, почему вдруг неожиданно ощущаешь родство с незнакомыми людьми.

- ОСВОБОДИТьСЯ от психологических травм прошлого, от страхов и разных блоков.

- Убрать негативные моменты из жизни.

- Пообщаться со своими высшими учителями, наставниками, ангелами и НАЙТИ СВОЕГО наставника из духовного мира.

- Научиться реализовывать СВОИ МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ, претворять их в жизнь, создавать "прекрасное далёко" уже сейчас.

- Наполнить свою жизнь светом, гармонией, всем тем прекрасным, что нас окружает и научиться получать РАДОСТь от каждого прожитого дня.

- Легче воспринимать окружающий мир, избавиться от трудностей во взаимоотношениях, выяснить причины и ПЕШИТь ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, решить проблемы "безденежья".

- Научиться САМОМУ СТРОИТь свою жизнь, карьеру.

- Стать гармоничной личностью и выйти на новый уровень своих возможностей.

И все это возможно благодаря методу «Реинкаранционика».

Методу, который помогает осуществить путешествие в прошлые воплощения, в мир Душ, вглубь себя, в своё неведомое.

Помогающему понять в НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ то, что долгое время оставалось непонятным.

Помогающему дальнейшему духовному развитию и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.

Если вас это заинтересовало, то

Добро Пожаловать в Институт Реинкарнационики!
http://reincarnationics.com

Nataliya

Реинкарнационика .

Уважаемая Ласточка ! ( Надеюсь , я не ошибся , что Вы лицо женского пола ) . Имею на опыте подобие предвидения . Видел вещие сны , которые сбывались полнодетально , а не символически . То есть настоящие вещие сны . Этот факт попадания информации из будущего в прошлое , факт пропуска некоторой части трака времени в осознании действительности меня наводит на различные идеи . Одна из них заключается в том , что человек может проживать свою жизнь не первый раз - это как попытка дать логичное объяснение событию вещего сна . Насчёт реинкарнаций поконкретней . Сами будничные ощущения , не вызванные трансом или сном могут Вам ясно сказать , что Вы не от мира сего . Когда до меня стали доходить такие довольно отчётливые ощущения , я испугался всерьёз этого чужого мне мира под названием планета Земля .И если мы с Вами , вживую беседуя , продолжали бы в том же духе , то я привёл бы разговор к центру управления симуляторами . Управление субъекта объектом меня больше интересует , чем увлечения каким-либо спортом , музыкой , едой или , простите , трансами .

Решила посмотреть в Википедии — свободной энциклопедии Интернета. Но, это загадочное слово "РЕИНКАРНАЦИОНИКА" там пока не числится.
Гляньте, если там слово сникернуть? Если есть, сникернайте, заряжайте себе мозги и не дурите людям головы.

Я сама просмотрела около 40 своих прошлых жизней. Некоторыми из них буду делиться в своем дневнике.
И сейчас сама помогаю людям вспомнить себя, являясь проводником-консультантом в прошлые жизни.

А пока вот такая вот история из личного опыта.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом просмотра моих прошлых жизней по теме обеты, клятвы, обещания.

На одном из занятий в Институте Реинкарнационики я исследовала тему обетов, зароков, клятв, обещаний из прошлых жизней, которые имеют влияние на нынешнюю жизнь. Мне интересно было узнать, давала ли я какую либо клятву или обещание и как это отражается на мне сейчас.
В погружении меня сразу перекинуло в древнюю Италию, территориально я определила, что это район Венеции. Я увидела тело мужчины, с завязанной петлей на шеи, которое опускали в воду. Со стороны это было похоже на некую казнь. Я поняла, что меня казнили. Но вот за что? Проводник попросил перемотать в ключевое событие, где я бы увидела, что произошло и какие события послужили этому. Я увидела королевский дворец и себя как посланника-оракула. Я владела знаниями будущего и прогнозирования событий. Меня приводили к королю, чтобы я рассказывал ему о развитии тех или иных событиях. То что мне предстояло рассказать королю в тот день, не обрадовало его, а вызвало ярость. Я предвещал его гибель, а именно, что он будет отравлен.
Король не поверил и велел казнить меня как шарлатана. Дальше я уже увидела, как меня ведут по мостовой, руки перевязаны цепями. Стража грубо толкает меня вперед. У меня нет страха, но в душе я чувствую боль и обещаю себе, что я больше никогда не буду рассказывать то что знаю. В тот самый момент я дала себе обет молчания.
И тут пришло осознание каким образом это повлияло на мою нынешнюю жизнь. Я ощущала на себе напрямую этот обет. Я чувствовала потребность делиться с миром , с людьми своими знаниями, но мне словно, что то сжимало горло. Мне хотелось донести до людей ту информацию, которая у меня есть, но чувствовался некий страх, что они не примут эту информацию.
Проводник предложил убрать этот обет молчания. Это ощущение запрета мне представилось в форме каких то закрытых ворот, которые мне захотелось раздвинуть в стороны. Когда я сделала это, я увидела яркий солнечный свет, который озарил все пространство. Этот свет наполнил меня ощущением легкости и свободы. Веревка вокруг шеи представилась в форме змеи, которую мне захотелось выпустить в пустыню. Как только я это сделала, то почувствовала облегчение и освобождение в горловой чакре.
В теле появилась радость и легкость, а на уровне души мне захотелось делиться своими знаниями и опытом. Я поняла причину своего «молчания», устранила ее и приняла этот опыт своей души, позволив ей в этой жизни выражать себя свободно.

Как вы видите, в нашей душе хранятся воспоминания о тех моментах, событиях, которые когда то оставили сильный эмоциональный отпечаток и влияют на наши поступку, действия, решения в этой жизни. Устранение клятв, зароков, обещаний, которые тянутся длинным хвостом из прошлых воплощений, приводит к освобождению той энергии, которая тратится на поддержание этих обетов и таким образом дает возможность направить ее на улучшение качества жизни и избавление от их влияния.

Символы .

Прошу прощения , но я к подобным рассказам отношусь с подозрением . Однако , моё внимание привлекла одна деталь , которая чисто психологична ( меньше похожа на фальшь ) и поэтому вызывает даже некоторое доверие . Эта деталь - верёвка вокруг шеи , обратившаяся в змею . Возможно это был символ Вашего обета , от которого Вам пришлось отказаться , не выполнив его достойно , но при каких обстоятельствах Вы давали этот обет и кому ( самый интересный момент ) ? Наша жизнь примечательна тем , что самая светлая и невинная душа оказывается в теле слабого ребёнка и он трепещет перед гигантами вокруг ( взрослыми ) , которые держат над ним приоритет . Самое удивительное , что вырастая , проигнорировать вопрос о расстановке приоритетов никому не удаётся . Этот вопрос , часто скрытый от обсуждения всегда в обществе людей присутствует , как Дамоклов меч . Прошлую жизнь можно отрицать , как явление , но она от этого никуда не исчезает от этого . И если сердитая строгая мать когда-то держала над путешественником через жизни свой приоритет , заставляя его давать в детстве обеты , то пока дух странника не вернётся в детство , он не может порой понять самого себя и не может осудить свою мать , поскольку во первых - мать - приоритет непререкаемый как король или бог , во вторых , кому в голову придёт твердить себе , что моя мать не мать мне , отец не отец , я женщина а не мужчина - безумие какое-то .
С долей здорового скептицизма я отнёсся к рассказу kluchdushe , однако именно эта психологическая деталь - символизм ( который активно действует в мышлении спящего человека ) вызвала у меня большой интерес . Да , обет хорош , пока душить не начал .
Uebrigens , ich habe Grossgeist der Deutschland

Милости прошу))
При работе с прошлыми воплощениями, эмоциональные блоки часто могут предстать в виде неких образов, все очень индивидуально. Благодаря этим образам, можно их проработать и устранить, в зависимости от того, как это пожелает клиент.
В моем случаи это был образ змеи, опутавший шею и я от него освободилась.

А вот рассказ моей клиентки, которую интересовал финансовый вопрос.

Я попросила Алену провести погружение по запросу: «Почему не могу легко принимать оплату своего труда, почему возникает неловкость»

Алена легко, приятным голосом провела расслабление и предложила переместиться в то воплощение, которое объяснит причины возникновения отказа от денег.

Сразу-же увидела себя целительницей в лесу, которая плату не берет, а принимает только дары от людей в виде продуктов, которые они с любовью собирают для нее, думая о ней с благодарностью. Мой дар целительства от Бога, а люди с любовью и добротой – обмен достойный для Души. Алена предложила посмотреть момент, когда приносят деньги, как я их принимаю. Увидела момент, когда приходит мужчина(управляющий ), его послал хозяин ( у хозяина дочь больна). Почувствовала его пренебрежение ко мне, страсть к деньгам, для него они огромная ценность. Ему и в голову не пришло подумать об оплате мне до того, как он пришел. Ведь у него есть деньги! Когда он мне их предлагает, такая волна высокомерия и презрения ко мне, его чувство превосходства, благоговения перед деньгами – энергия не из приятных… Мне деньги в лесу не нужны, я отказываюсь от них, в том числе и по причине негативной энергетики – не от Бога. Другой момент – человек принес деньги, но он думает не о них, а о помощи другому человеку, его плата – как извинение, что нет другой оплаты в данный момент. Он не подумал о других вариантах, т.к. волновался о больном человеке, спешил ко мне, чтобы как можно скорее получить средство для исцеления любимого человека. Здесь энергия другая. Но в лесу деньги не нужны.

Алена предложила посмотреть другое воплощение – где я легко беру деньги. Как я благодарна Алене за это предложение! Накануне записала себе в план посмотреть воплощение и проработать принятие в себе Женщины. Я увидела красивую, вальяжную даму на кушетке в будуаре, обстановка барская, красивая, все в подушечках и шелках. Когда Алена предложила войти в тело, я почувствовала такую волну неги и блаженства от жизни, присутствия мужчины рядом, который кладет деньги в шкатулку из резного дерева. И меня это совсем не смущает! Я принимаю это как должное – деньги обеспечивают комфорт, возможность поддерживать себя в форме, получать и доставлять удовольствие… Мужчина тоже не думает о деньгах, он их не жалеет, ему важно мое состояние, мое расположение, наслаждение, которое он получает от общения со мной. Ощущения – бесподобные! Почувствовала прикосновение мягкого пушистого меха к шее и щеке – состояние «мурррчащее…»

Алена вывела из этого блаженного состояния в Мир Душ – просто намерением. Легко оказалась в привычном для меня месте, где встретила ближайшая группа Душ, Наставник. На вопросы Алены- «Как найти баланс между опытами двух воплощений?» был получен ответ – первое воплощение научило распознавать энергии, идущие от людей, когда они расплачиваются. Второе – как можно легко принимать деньги – это средство для обеспечения комфортного и достойного проживания. Баланс найти легко – ты сейчас живешь не в лесу, деньги нужны. Принимай – распознавая! Не нужно вступать в партнерские отношения, если чувствую человека оплачивающего услугу, которую ДОЛЖНА оказать. Принимать только вариант – я помогаю – человек платит с благодарностью, от Души. Иногда платит столько, сколько может и чем может – возможны варианты на мое усмотрение и ощущение необходимости помочь. В этом то и поможет умение различать – когда и в каком случает можно и так. Тогда и работа будет сделана с Душой!

Алена предложила посмотреть эпизоды настоящей жизни, где я не могла брать деньги или брала намного меньше того, что стоила работа. Проработали мотивы, состояния, ощущения.

Из погружения вышла в ресурсном состоянии удовольствия и неги, принятия себя, принятия возможности получать средства для обеспечения легко!

Погружение было проведено мастерски, доставило мне много удовольствия и привело к таким важным осознаниям, благодаря вовремя заданным конкретным вопросам. Погружение было очень динамичным и комфортным.

Благодарю тебя Алена! Успехов желаю в твоей работе! Пусть она всегда будет проводиться с Душой!

Ирина. К

Всю жизнь мечтаю быть богатым , но не для того , для чего этого желают обычно . Я очень жаден и скуп и приоритет в моём мышлении - сохранение своей собственной жизни . Однако , часто замечаю , что рассуждаю порой на манер монаха . Странно . Однажды мне приснился сон , в котором я в зеркале увидел не себя , а симпатичного парня с широко посаженными карими глазами ( мои зелёные ) и то ли я , то ли кто-то спел начало песни - ,, жил-был монах , душой один ,, . Эту строчку я уже давно сочинил , но услышал её в начале песни и парень , стриженный ,, под горшок ,, вполне монаха напоминал . Проснувшись , я сразу решил продолжить эту песню , начало которой мне открылось во сне .

Да , я способен одарить человека , кому-то тысячу рублей на кроватку для ребёнка , кому-то бутылку виски ( причём человеку , склонному к алкоголизму ) , но приоритет в мышлении от этого никуда не исчезает , в своей прошлой жизни я познал , что значит быть бесправным рабом деспота и мучителя и часто удивляюсь , что окружающие так легкомысленно рассуждают о своей свободе .

Пояснение

Поясню свои слова на немецком языке . Часть моих предков - балтийские немцы . Прошу Вас , не бойтесь этих верёвок и змей . Возможно , беречь свою тайну - это именно то , что Вам нужно . В прошлой жизни Вы открыли тайну будущего королю и поплатились за это жизнью . Быть может , люди не готовы принять к сведению то , что Вы знаете . Быть может , охота на ведьм начинается с невинной реинкарнационики - поди разберись , где просто дурачат голову наивным обывателям , а где именно ищут НАСТОЯЩИХ ведьмаков и фей , которые , как Вы знаете по опыту из прошлой жизни , не всегда в милости у сильных мира сего . Молчите , ради Бога о Вашей великолепной тайне , держите свой обет и не бойтесь ничего . ))))))))

Всем привет! Реинкарнационика? Мне тоже знакома эта тема.И сегодня хочу поделиться с Вами опытом, прожитым на сеансе погружения одной моей клиентки.
Она обратилась ко мне с тем, с запросом - «Почему ей некомфортно находиться в обществе? Почему посещение различных мероприятий просто непереносимо и ей хочется поскорее уйти оттуда».

Перед сеансом мы подробней рассмотрели ситуацию.
На работе она занимала высокую должность, работала с людьми, но делала все через силу. Поскорее хотелось уйти домой. Закрыться... Уединиться... " Что со мной? Я не знаю... Я не знаю, откуда это..." Когда дело доходило до того, что ей надо куда-то пойти помимо работы на какое-то мероприятие или просто на какую-то встречу, все, начинается сопротивление.

"Вроде знаю, что идти надо, люди будут ждать... и тут же ищу какие-то отговорки, доводы, выдуманные причины, чтобы не пойти на встречу, особенно, если знаю, что будут в основном женщины". « Дома... хочу остаться дома, хочу побыть одна. Никого не хочу видеть. Даже на встречу с близкими, семейным кругом хожу с неохотой. Просто знаю, что НАДО. Прихожу, чтобы отбыть, поставить галочку, что вот, я была, мы встречались...» «Понимаю, что дальше так нельзя, но не могу, не знаю, как пересилить себя... Устала от этого...» Женщина привела мне еще несколько примеров, когда ей нужно было быть на встречах, но большинство из них она отменяла.

Я предложила Ольге поискать причину в прошлых воплощениях. Вот что показал нам сеанс погружения...
Погрузилась она довольно легко. И по ее запросу она сразу попала в свою другую жизнь...
Великая Отечественная... "Поезда... Вагоны... Все куда-то лезут... Я в фуфайке, зеленом платке. Война... Эвакуация... Паника... У меня на руках ребенок. Второго потеряла в толпе. Просто вырвали из рук. Запихиваю ребенка. Дверь закрывают. Грудь сдавило от боли какой-то. Столько пережито, что страха уже нет. Только какая-то безысходность.»

«Нет, это не эвакуация. Нас отправляют в концлагерь. Одни женщины. Тяжесть в груди. Работа тяжелая, руки болят. Холодно... И мысль - скорее бы все это закончилось... Тягостно очень. Давящая, колющая боль, как будто грудная клетка придавлена. Хочется освободиться от нее. Лежу на нарах. Изможденность... Долгое время тут провела...»

Ольга захотела освободиться от тягостности. Помогаю ей сделать это, предложив сначала рассмотреть и трансформировать это чувство. Работа была непростая, не быстрая, но мы – справились. И наставники нам очень помогли. Оля почувствовала освобождение в грудной клетке. Тягостность оставила в груди шрамы, и теперь они затягиваются.

Особо долго Ольге не хотелось просматривать эту жизнь. Прокрутили вперед, насколько возможно и тут у Ольги вырвался из груди возглас: «Освобождение!!!! Нас освобождают!!! Наконец-то! Я чувствую энергию свободы!»…….

Перемещаемся в Мир Душ и уже там разбираем вместе с наставниками эту жизнь. Приходят осознания. И одно из них, нежелание быть в большом скоплении людей, особенно среди женщин, является следствием пережитого в совершенно другом воплощении. Следуем советам наставников. Происходит слияние с Единой Энергией. Идёт Очищение...

По мнению Оли, сеанс погружения, очень помог ей понять причину и главное, проработать ее.
Я очень за неё рада.

Те кто готовы, примут, воспримут эту информацию и получат для себя пользу, как это происходит у всех моих клиентов.
Время молчания прошло, я готова и хочу делиться с миром своими знаниями, в том заключается мое предназначение в этом мире.
Приходите ко мне в гости

Каких только личных фантазий тут не услышишь: одни просто врут-сочиняют; другие психически не совсем адекватны - им можно простить их вымыслы; третьи из-за личной гордыни даже "обучают" других эзотерически невежественных слишком доверчивых людей за деньги,,,
Земной физический человек проходит свой земной эволюционный Путь по Плану Логоса Земли Саната Кумары от древнего полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости за 777 земных воплощений. Первые 700 воплощений это пока еще духовные малоразвитые люди:еда,секс,хоккей и бразильские сериалы... Таких людей сегодня на планете около 84% населения планеты. Вторые эволюционные 70 воплощений ( первые 700 воплощений уже пройдены) - это вся мировая интеллигенция - около 14% мирового населения,люди с высокими интеллектами,но с большим эгоцентризмом,живут по принципу - "ДАЙ мне!"... Высшие Духовные Знания им пока малодоступны из-за личного эгоцентризма... И последние 7 земных воплощений - это все гении человечества,истинные религиозные Святые и Посвященные разных духовных степеней - эти СЛУЖАТ всей Расе...
Посвященные могут довольно легко определить по 4-м Аурам другого человека и его 77 чакрам - сколько раз он уже воплощался...
Вся память о прошлых воплощениях хранится в,так называемых, "Постоянных Атомах",что хранятся возле Души в 5-м измерении Ментального Плана Сознания.
Считывать такую информацию могут ТОЛЬКО Учителя Мудрости, Посвященные выше 3-й степени; иногда такая информация может присниться в виде хаотических "картинок"...

Нет никакого планетарного логоса у Земли , а есть Логос вообще, и воплощение этого Логоса в нашей Вселенной в частности. Физически он воплощен в 7 планетах Солнечное системы, Земля из которых священной не является. Тем более это не Санат Кумара. Кумары это низший воплощенный на данный момент уровень существ, выше их асуры.
Пора бы Вам, уважаемый, посерьезнее книги почитать, чем бред и вымыслы Джуала Кхула совместно с А.Бейли.

Сверху